Я полностью осознаю, что я зависим от игры, во время игры могу накрыть 3-ёхэтажным матом родных, после чего очень стыдно...
Знаю, что работа может отвлечь полностью, но скоро сессия, и не стал работать, т.к не смог бы совмещать с учёбой, а сам вместо этого сижу целыми днями у компа, вместо того, чтобы зубрить :(
Удаление не поможет, меня хватит на пару дней, максимум, потом буду об стену биться пока не скачаю вновь!
Может кто, что посоветует ? :`(
Психология
Борьба с зависимостью
а реальные друзья или девушка есть?? пойди с ними погуляй, а если их нет, то познакомься с кем то в соцсети! или хобби есть? спортом увлекаешься? ходи на стадион занимайся, бегай, отжимайся! или почитай книгу интересную:) или сделай себе такое самовнушение: поверь очень сильно, что если еще раз сядешь играть в ту игру, то....например у тебя очень сильно начнет болеть живот, или будет тошнить.. ,или НЕ сдашь экзамен!!!!точно! только главное в это очень поверить!!!!придумай что то для себя очень важное, что будет не так как тебе хочется если снова будешь играть в ту игру!!! и чтоб раз не сел, второй, а на третий это станет уже привычкой! попробуй такое, у меня это очень хорошо получается:)) я так перестала абсолютно есть сладкое, которое ела очень много!! когда думаю есть, то представляю как меня тошнит и я рву, и желание отпадает!))) уже год не ем:))
если у тебя больше ничего нет кроме этого, то остаётся только жалеть тебя. лоботамия тебе в помощь
Ну раз ты осознаёшь всё,то позволь обрисовать картинку произошедшего. Ты жертва новой религии, да я ничего не перепутал. Религия это инструмент-сети, как угодно назови, предназначенный для прихода и удержания власти богом избранных. На протяжении веков им это удаётся благодаря своевременному реагированию на изменения в обществе. Сейчас они-богом избранные усекли тенденцию безверия в их, навязанные в разное время, религии. Выход всегда есть и он нашёлся информационный. А что, как не игра позволяет уловить не окрепшие, отравленные невежеством мозги людей. Внедрили-получилось. Дальнейшие шаги-чипизация, навигатор в линзы и вперёд на винные склады, как говаривал один жидёнок. Если это твой осознанный выбор..., то флаг тебе в руки, а если ты поймёшь, что ты ещё ничего не понял, то исправляйся у тебя есть шанс на спасение. Ничего личного. Удачи.