Психология

Кого труднее побороть, внешних демонов или внутренних тараканов?

Татьяна Фокина
С демонами можно договориться, а с тараканами нет.
Ольга Перова
Лучший ответ
Чаще всего это одно и то же.. .
Внешние демоны - это всего лишь отражение во внешнем мире своих же внутренних тараканов...)
ночную боль
Нина Маннова
Конечно своих тараканов!!
Гудкова Анна
не надо бороться, это ж здорово свои любимые тараканы победят всех демонов)))
Milena Goryunova
Побороть самих себя. Я видел много людей которые пытались жить непогрешимой жизнью, все такие правильные, они так любят Бога и так ненавидят людей за их пороки что ужас просто. А смотришь на бухарика в покаянии и видишь что весь такой смиренный, не осуждает, а не бухал бы даже никогда бы к Богу не пришел вообще... такой бы себе трон построил что сам Бог бы за автографом стоял. Мы часто не замечаем что наши тараканы нам даны чтобы понять кто мы, а мы вместо этого ведем войну тупую, ищем вокруг виноватых.
Алена Ищук
Тараканов. Их ведь Дохлоксом не посыплешь: они свои, родные, можно сказать, твоя сущность, твои составляющие; пазлы, из которых ты сложен. Без них ты - уже не ты. И надо приготовиться измениться, только тогда получится. ..А уж потом внешние могут сами разлететься: не на того напали.
тараканов.. эти гады живучие-ничем их не возьмешь.... а внешних приручим, потравим, продадим и тп....
тараканов! они же неистребимыыыыыы
Катя Билингер
Тараканы порождают демонов.
Убей всех одним махом. Повесся.