Психология

Почему у вас нет крыльев?...

Но почему? Есть... Только виртуальные... скорее, ментальные...
Оля В
Лучший ответ
Людмила Смелова А холод?...

Здравствуй...)
на спине не поспишь, не полежишь. . :)
Алена Бурая
обломали гады:)
Пернатый, это еще и пархатый. А пархатые - сами знаете у нас кто..
У меня и так куча проблем с моей фамилией.
Меня в Саудовскую Аравию, например, не пускают. А я так хотел накопать чистого песочка для своего котика. Совочек даже купил)
Жaннa Сeлeзнёвa
Ксеня Ермакова Та тю! А с Труханова острова песочек котику не подойдёт? :)))
Почему нет?, Отрастают, только медленно почему то))
Людмила Смелова Доброго вечера, Тамара!))
Я бы не сказал, что их нет :) Просто я ими не пользуюсь :) Почему ? :) А тебе ли не всё ли равно :)
Есть у меня крылья ) Чего и Вам желаю)
Мне бы с ними не справиться - я и руки-то с глазами не всегда знаю, куда девать.)
почему?

потому что вы слепы!
Милана Сангина
есть, но маленькие. винты поднимают и держат )))
есть крылья.... И сердце об этом знает.... Только мозг сторожит секретность данной информации... для него это невыносимо, он хочет всё контролировать..
Мне говорят-не горбись, а я то знаю.... крылья там у меня отрастают...)))
усовершенствовал теперь у меня турбориоктивныи ранец
Потому что понятно, но тебе не понять
Ты думаешь с ними ты сможешь полететь? Даже если будут у нас крылья то что бы взлететь нам понадобятся крылья как у самолета. Вес ребенка школьного возраста 26-30 не какие крылышки не помогут..
\