Так может проявляться, например, сильный генетический сбой. Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Психология
Заметил, что ненавижу всех беременных женщин. В чём может быть причина и как избавиться от этого чувства? И стоит ли?
Это происки мирового правительства о золотом млрд. А причина всех болезней и отклонений - гордыня. В частности - глобальная ревность. Лечение - жду отдельный вопрос.
в том что тебе нужен свой ребенок
"Ненавижу" - совсем мало даже для поверхностного ответа
А разобраться действительно стоит. Вы правы
думаю, не стоит. даже если ты избавишься от этой ненависти, то ты не станешь, скорее всего, общаться или заводить отношения с беременными.