Психология
ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ СОЗНАНИЕ КАК?
а ни как)
не трогайте ничего.. . опасны такие действия
В смысле сознание?? ? Поменять мышление??
Для начала выкинь телевизор, сотовый телефон, компьютер и микроволновку. Затем выйди из зоны воздействия всех средств массовой информации. Когда будет ломка читай эзотерику, ньюэйдж. Для начала хватит.
изменить можно представления, сознание нужно развивать.
Подсознания тебя не поймет) Вот его хрен изменишь...
- Шаманизм (наркотики) .
- Зов инопланетянам (шизофрения) .
- Астральный выход (поломка сна) .
- Гипноз (внедрения в психику) .
- Алкоголь (нарушение здоровья) .
- Препараты (например мои любимые Барбитураты, будете тосковать) .
- Клиническая смерть (опасно для жизни) .
- Пси-волны (поломка всего мозга) .
Выбирайте!
- Зов инопланетянам (шизофрения) .
- Астральный выход (поломка сна) .
- Гипноз (внедрения в психику) .
- Алкоголь (нарушение здоровья) .
- Пси-волны (поломка всего мозга) .
Выбирайте!
Попробуйте разобраться в "простых" вопросах - Что за мир, в котором мы живем, кто есть Я? Сознание начнет меняться.
Сознание контролируют страхи. Повернись лицом к своим страхам, взгляни им в глаза и привыкни к ним, научись их контролировать. Только тогда сможешь изменить своё сознание. Есть даже поговорка : "Страх - признак верного пути. "
Наверное, не сознание, а восприятие! Это не просто сделать человеку самому, но возможно,,!
Зависит от того в какую сторону будете менять.
Смотря до какой степени, а то ведь не вернешся
Это будет стоить денег. Кароче - собираешь рюкзак и отправляешься в кругосветное путешествие, и осматриваешь каждую страну, на транспорте конечно, но ходишь по центровым городам, каждой страны, и меняешь зознание)
в ютубе наберите ролик шалфей, думаю такой метод вам в самый раз))
всё поезд у шёл никак
Не знаю. Я тоже хочу изменить
медитация! техники погружения в себя. если конечно знаешь: "Кто ты" ))