Психология
Веганы, гомосексуалисты и шизофреники, у кого более изменено сознание?
молодец, я, как веган и шизик, оценил шутку!
У пидарасов. Им дерьмо в мозги попадает при однополом акте.
Ухх ...а если это всё в одном человеке ...Жуть какая то. Или веганы все такие ? .
"Веганы" в этой троице лишние.
Blue-Eyed Happiness
они на первом месте))))))
у вейперов
Веганы нормальные, гомиков неправильно воспитали, от шизиков не знаешь что и ждать.
1. Отсутствие тяги к мясной и тяжёлой пище, не более чем потребность организма, плюс воспитание, и зависит от уровня сознания и обособленно его ростом, так многие такие продукты просто мешают отдельному индивидууму (большая отдельная тема).
2. Гомосексуализм, последствия вырождения на генетическом уровне с древних времён с присутствием возможности определённых типов жителей быть двуполыми одновременно, кгода скажем одну фазу лунного цикла можно зачать (Читали ведь в одной из популярных книг, где чёрным по белому сказано это, правда без объяснения причин). Плюс ко всему и низкий уровень сознания, где мода на порок порождает и последователей, но как говориться читайте выше.
3. Шизофрения, подселение чужеродной сущности в рождаемого жителя для выполнения незаконченного дела (Опыта), как правило на определённый срок. Потом сущность оставляет тело но первоначальной личности из под гнёта и прессинга почти не оправиться, что воспринимается остальными здоровыми или в меру здоровыми как не нормальность. Всё бы ничего но вот только врачи много не понимают и в принципе не знают от рождении тела и вселении души на данной планете, а если и знают то всё под запретом и лишь ухудшает ситуации.
Это в кратце.
Каждый из них считает.., что у соседа .
На первом месте веганы, а остальные ещё более-менее нормальные :)
Надежда Волкова
кто это- веганы?
а кто такие веганы? А вообще я не знаю у кого оно изменено, потому что я не знаю что вы берете за первооснову.... А вообще чистота сознания зависит от употребляемой пищи, как говорится скажи мне что ты ешь, а я скажу кто ты.... Сознание максииально чисто у вегетарианцев....
Где эталон сознания... Ваше сознание - эталон
По-моему у шизофреников. Веганы просто без мозгов, а гомосексуалисты обычные люди предпочитаюшие иные отношения ( вообще мы все бисексуальны, но мало кто им остаётся, и большая часть просто выбирает потом себе понравившееся влечение)
Шизофреники по факту у них больше так как они психически больны, а люди нетрадиционной сексуальной ориентации... У них вообще оно практически не меняются, а веганы... Это просто люди которые едят овощи, у них вообще нет)
1. Веганы и вегетарианцы - это разные люди.
2. Гомосексуальные люди имеют такое же сознание, как и у тебя
могу дать гарантию, что в повседневной жизни ты их даже не выделишь
3. если мы говорим про сознание, а не про ментальное здоровье или психологическое состояние, то у всех, хотя, наверное, у веганов больше все построено на принципах.
У тебя
что есть и с кем спать- это выбор свободного от старых заржавевших норм человека. Шизофрения- это недуг.
Blue-Eyed Happiness
остальное тоже не естественное проявление)))))