Психология
Скажите Ваше мнение этот салат привлекателен для Вас? Он аппетитно выглядит или нет? Если нет, что не так?

"Трупная Снегурочка"
Синий цвет продуктов ассоциируется с гнилью,изображение человека,связанное с едой-с каннибализмом.Плюс у Снегурки выражение лица из серии "Ешь меня,ешь,только ты отравишься и помрешь".
Ну или получишь пищевое отравление,как вариант=)
Еще из подобных:
Салат "Селедка под шубой"-выглядит как жирный розовый глист.Фу!

Еще из подобных:

Ой, у нее лицо суровое...Но подшофе за милую душу пойдет!)
Александра Галкина
Лена))) подшофе)))
Этот салат кажется несъедобным. Здесь использован голубой цвет, не характерный для продуктов. Волосы у Снегурочки , как украшение так же не добавляют салату баллов.
На прошлый Новый год я сделала салат в виде морской звезды из красной рыбы. Очень красиво получилось, все были в восторге. Только когда съели первый луч я поняла, что на столе ему не место. Вид был ужастен и мысли : "бедное животное"
Александра Галкина
Привет!
я вообще не люблю картинки из еды)
Из чего это? Там сплошные красители и консерванты?
Александра Галкина
та.. не.. я думаю синькой сверху посыпали..
Александра Галкина
рецепт скрывают.. тока фотом хвастаются.
всё не так))
Александра Галкина
привет дорогая.. что ты синьку не любишь?
Для ...людоедов.
Здравствуйте, Изочка!
С этим салатом по-крупному не так ))
А именно : голубой цвет изюмительно отбивает аппетит !
Есть прекрасная и не лишенная оснований теория похудения : есть в полпорции из ГОЛУБОЙ тарелки )))
С этим салатом по-крупному не так ))
Александра Галкина
Здравствуйте!
Однако..все ж польза есть)))
Снегурку жалко резать на части (
жалко резать---женщина всё ж... уж лутче снеговика слепили б... из салата
Александра Галкина
кстати ..да.. вспомнила..
Я тут недавно не смогла есть мышек - фаршированных кальмаров, а это вообще девушка ((
Александра Галкина
такое оформление было? мышки?)
Неа ) Косички похожи на куриные лапки.. . Неаппетитная картинка
если это для детей тогда всё супер! это взрослые уже могут как то косо посмотреть, а вот дети... им пондравится!
Страшно есть Снегурочку)))
Глаза стрёмные!