Психология

Плохой сон это может быть знаком?

Приснилось, что когда я вернулась на работу мне сказали, что теперь мне никто не пойдёт навстречу. Что пациентов футболить станут ещё сильнее и скинули на меня всю самую грязную работу. А потом на собрании куда меня не пустили, решали а выгнать ли "эту клушу без амбиций из доврачебного? " большая часть проголосовала ЗА... а я... я в этот момент просто сидела в ступоре на лавочке по дороге к метро. понакупила таблеток. и только надеяться чтобы они подействовали... чтобы больше никаких трудостройств и подстав на следующих работах. И они подействовали... я во сне убила себя из-за проблем с работой... но я точно знаю, что в реале я могу неудержаться и в случае чего выкинуть этот номер... чтобы больше никаких предателств, подстав, издевательств, чтобы никаких проблем с трудоустройством. в реале я часто говорю об этом в черном цвете... мне единственное жаль родителей, но что делать если я поняла что на работу стараются брать кого-то из своих, а над не своими стебаются? С этим бороться бесполезно. свои будут правы, а ты не прав, потому что ты тукт белая ворона и вообще на хрена приперлась... как бы тебя выкинуть? А ты еще и партизан? Молчишь? Ну так тебя еще сильнее иметь будут. я не хочу стать бомжом, не хочу, чтобы от меня шарахались... мне проще уйти из жизни раз такой расклад... блин и почему я тогда в 16 лет не сделала этого? Не пришлось бы решать этот тупой вопрос с выбором профессии... ничего бы не пришлось решать больше никогда.
нет, сны это никакие не знаки, Фрейда почитайте
Светлана Харланенкова
Лучший ответ
Сны отражение твоего текущего состояния, и не надо лить слезы когда пишешь в ответы ни кто не оценит.
Diana Misr
Наталья Брычкова мне по фиг уже оценят или нет
Фен не ной. Дам совет... мы же знаем ты нормальная... кто твои родители ? Может если тебе тяжело снизить зарплату, ты же не пишишешь кем работаешь, Я у родителей но преподаю у студентов на 1 ставку, или пойти учиться куда заочно а потом работать... Короче тут и вправду наверно у тебя родителе не помогли, сама не знаешь теперь... Сбрось груз.
Хочешь скажу. А у меня дед с бабкой по 88 лет в сарае живут загнобил младшию дочь той в психушки волосы обрезали потому что не причесывала за ними ходила... не работала в школе - в деревне... На новый год ездил с мамой выкидывал их мусор 3 дня ...но это ничего не даст... короче люди что в 16 лет что сейчас одно и тоже... Ты сразу пойми что они сволочи нет у нас социальности в обществе) Короче Я тоже дома не ел мясо 4 года все на подсознание скинул, как и тетка моя в деревне учитель, что родня довела до такой депресси... хотя им 88 лет!
Наталья Брычкова Я по состоянию здоровья не могу и работать и учиться. Это не нытьем... приходи в 106 кабинет и поработай там с одной светловолосой мамочкой... а я тебе доверяю... мне поддержка дружеская нужна. Депресняк давит.
сон ничего не значит)
говоришь так как будто не про себя. Это твоя жизнь или чья? не нравится работа или профессия или окружение- поменяй! или ты на галерах работаешь? прикована цепью к своему рабочему месту?
Ольга Юданова
С таким ником сны про таблетки. Связи не видишь?
Жалко родителей? Ради них и борись, они хотят увидеть твоё будущее. Они хотят, чтобы ты стала лучше них.
Что про сны - никаких связей между сном и явью нет. Это два разных мира, со своими законами. Если интересно - научись управлять снами, это возможно.
И не вешай нос! Живи ради себя, всем назло и родителям на радость)
К)
Ксения ))*
Наталья Брычкова этим бл... сукам всем на зло... я знаю родаки простят меня за эту слабость, но все равно не забудут... но хоть кому-то я сделаю гадостьт, чтоб эти пи""""сы не отмылись никогда в жизни