Психология
Что бы вы сказали бабушке, которая шустро прорвалась без очереди в кассу?. . прямо перед вами)
Обычно я говорю, миледи я восхищен вашим проворством: -)
стариков уважаю
э... але бабуль!!!! Не ох"""ла?!
"Вообще то здесь очередь")
н и ч е г о)
скажите, что вы тоже могли не накраситься ;)
Может она в туалет торопится, пропущу...))))
Скорее всего, ничего бы не сказала. Подвинулась бы и все.
я всегда пропускаю вперед, если бабушка или ребенок.
Бабушки не должны стоять в очередях, у них болят ножки
Ничего... только улыбнулась...)
а вы кто, мадам ?
В LiveInernet'е нашёл такую статью на эту тему:
http://www.liveinternet.ru/community/wordspicture/post135567419/
Психотерапия - великая наука, не давно сам в этом убедился.
Есть у меня хорошая знакомая-психотерапевт.
Вот однажды зашли с ней в супермаркет. Стоим с тележкой в кассу, вдруг перед самым нашим носом обходит нас злобная тётка лет сорока. Без тележки, но с полной охапкой товаров и ссыпает это всё перед кассиршей. У тётки глаза навыкате, она явно готова к любому скандалу. .
Я набрал побольше воздуха, чтобы всё ей объяснить и, возможно, матом, но моя спутница-психотерапевт остановила меня, взяв под локоток. Она тихо и грустно сказала наглой тётеньке:
- Ну ничего-ничего, не переживайте, покупайте перед нами. . Пусть хоть здесь Вы будете первой. .
Тётка так была ошарашена, перед ней пронеслась вся её никчёмная, наглая жизнь, в которой первой она бывает только в магазинной очереди. .
...Когда мы выходили из магазина, то видели, как "наша" тётка стоит у стеночки и горько плачет. . на что моя спутница мне тихонько сказала. .
- Ну, слава богу, получилось, я уж боялась, что не зарыдает. Теперь её ждут перемены.
пропущу
Бабушке НИЧЕГО, а вот про себя внутри ОГОГОГ чего
И чем она мне помешала...)