Психология

Каких мужчин нужно бояться??

Галя Носкова
Бойся живых пьяниц и наркоманов!
Anara Zhumabek
Лучший ответ
правильных)
Катя Плеханова
Жестоких и лживых...
чмошников
Чрезмерно лицемерных.
Очень зависящих от мнения своих мам.
Нина Лячина
Слишком простых, во всех смыслах.
бояться не нужно
Рита Бойко
Их не бояться надо, а прежде чем рожать, его надо как следует узнать.
Психопатов .
которые бегают по вокзалу и аллах акбар орут через каждое слова. От таких беги.
Галя Носкова Доброе утро)
А чего их бояться! Просто с козлами не нужно связываться! Мужчины ведь все разные ...Просто нужно найти своего - любящего, преданного, настоящего... Иногда для этого достаточно оглянуться по сторонам...
Айгуль Р
Странных.
Ольга Аршуляк
Думаю всяких и тихих и шумных. Вот я три года терпел кровопийство подруги и теперь терпение лопнуло дал ей в дыню и раз по корпусу и теперь она стала меня бояться, хотя я добрейший и меня трудно довести до рукоприкладства. Ну так што!? А может лучше не делать того что потом приводит к страху? А практика показывает что лучше пусть боится, а библия прям так и говорит-Жёны бойтесь мужей своих как Господа!
Айнаш Асанова
Не бояться. Но опасаться. Особенно тех, кто жаждет абсолютной власти над другими. По возможности, обламывать таких начистую. Другими словами - опустить.
Всех, кто не ровно к Вам дышит.
отмороженных гопников, называющих себя "ЧОТКИМИ пацанчиками"
Голубых и ветренных
Мёртвых.)
Виктория Дубичева вот мертвых, как раз и не надо.. . тебе хоть один мертвый сделал столько гадостей, сколько живой?
Не бритых.
Слащавых и тщедушных.
Кристина Басова(Титова) Вопрос личного характера или создаёте классификацию, подвиды, соразмерность всех мужчин?
Эгоистов...
волосатых, темных и в чалмах
Тех у кого нет паспорта "российской федерации"
Загадочных и молчадивых. Очень хороших на первый взгляд