Психология
Какой есть закон у Ответов, который Вы никогда не нарушаете?)
Не убиваю, не краду, сексом на публике не занимаюсь, не лгу, не сквернословлю, и прочее.. . Я все законы БЛЮДУ:)
я вовремя ложусь спать и плачу налоги
Человеком остаюсь!
не мстю
Ничего не нарушала никогда, но сегодня послала эту администрацию весь сервис в пень. Надоели их косяки
Стараюсь не обижать никого!
Законы для того и принимаются, чтобы их нарушать. Все равно найдется тот кто нарушит. Не ругаюсь, не вижу смысла.
Не копирую других.
На мат и грубость наложено табу!
лимиты на ответы
Сначала нужно подключиться к интернету.
у меня один акаунт и мне его вполне хватает
sl
Не задумывалась, но раз не банили ни разу, стало быть не нарушаю.
"Забудь дорогу всяк сюда входящий! "..)))
Не оскорбляю
не ругаться с ответчицами ))) я их всех люблю а они конечно нет)
и перестал обращать внимание на тупых ублюдков) ) до их морд долеко) )
слушаю личного психиатра " АННУШКУ".
А не кусаю никого, пока на хвост не наступили)))))
я однажды задал вопрос "почему путин злится когда его называют презиком страны? " и этот вопрос удалили модераторы! Да! Я так и не понял где тут грубость!
есть конечно ..
не оскорбляю других
не плюсую себе с др. акков=)
Насчёт тупых ублюдков хорошо было сказано.
Единственный для меня здесь закон - моя совесть...
Все мы характеру разные, и грубить, относится к друг другу по хамски, это не уважение, во первых к самому себе, во вторых к окружающим, надо соблюдать нормы приличия .
стараюсь не материться)
Не матерюсь и ошибки не делаю :)
Не ругаюсь)