Психология
- Однополые браки в мире, что это: Политика, Грех, Падение или Страсть…?
Апокалипсис.
Думаю, что это связано с политикой сокращения численности населения
Елена Прохорова
Скоро Запад станет бездетным.. .
Удачи и мира.
Содом и гоморра это
Елена Прохорова
По частям судим о целом.
Значит стоить ждать крах Запада как системы ценностей.
Бог разрушит их жизненный уклад.
Удачи и чистоты.
Бог разрушит их жизненный уклад.
Удачи и чистоты.
падение
Елена Прохорова
Обратите внимание, как Запад пропагандирует это демократическое начало.. .
Под лозунгами демократии и толерантности.
Удачи и чистоты.
вы нормальной ориентации? я в толк взять не могу почему людей нормальной ориентации так волнует однополая любовь? причем тупое и четкое разграничение весь мир педики кроме России. честно задолбали уже, че других тем нет? мне неприятно об думать.
Гоминтерн.
это твари. убивать
Это игра. Брак вообще не очень хорошее дело... с другой стороны они тоже люди и имеют право любить кого хотят. Проблема с браком более широкая чем принято говорить это и вопросы наследства, и мед. помощи и усыновления и многих других. Я полагаю, брак это перебор - Россия пока не готова.
Елена Прохорова
Только не надо под лозунгами демократии и толерантности насаждать нам однополый образ жизни в России.
Россия никогда не смирится с введением греха в обществе.
Православные христиане и мусульмане, не позволят этой заразе прижиться на нашей российской земле.
Удачи и мира.
Идиотизм !
Елена Прохорова
Но ведь кто то толкает народ в это дурное направление.
Удачи и чистоты.
Да оставьте вы пидоров в покое пущай хоть венчаются. Неужели в мире нет более насущных проблем. Я тоже не люблю когда они парадствуют, хотя в принципе да и х-и с ними и в прямом и в переносном смысле слова.
Елена Прохорова
Не согласен.
Нужно противостоять этой заразы в России, которая приходит с Запада.
Удачи и чистоты.
"Идиотизм" -читаю ответ, как же тупо так говорить, да вы даже не знаете что это такое!
"Апокалипсис"-читаю ответ, ага да прям уж так, ещё в античности существовало это.
"это твари. убивать"-читаю ответ, да "все мы твари" как сказал учитель ОБЖ и Географии, когда же вы поймёте что это совершенно нормально и ничем мы не отличаемся от вас!! !
"падение"-читаю ответ, падение чего?! ! если Вы уж так считаете то Вы ничего не поняли прожив жизнь
"Содом и Гоморра это"-читаю ответ, в Библии не сказано на прямую об этом, сказано о том что люди уповали в грехах.
"Да оставьте вы пидоров в покое пущай хоть венчаются. Неужели в мире нет более насущных проблем. Я тоже не люблю когда они парадствуют, хотя в принципе да и х-и с ними и в прямом и в переносном смысле слова. "-читаю ответ, пидоры? да вы даже не знаете что это такое, вы даже неправильно произносите, правельно было бы педорасты, в этом слове нет непроизносимой согласной "т"!!!!педорастия очень близкая по значению с педофилией, так какие вопросы к чистой гомосексуальности?!! !
"Ну. . .Я тут на днях думала об этом.... Дело ведь не в любви.... Мужчины любят своих друзей, женщины-подруг! Есть лучшие близкие друзья, как родные! И многие кого-то представили. А значит человеку в большинстве своем нужен только секс с партнером своего пола, что не является причиной создавать брак. А дальше? Свингеры будут жениться? Шведская семья, блин.... "-читаю ответ, Вы хотите сказать что дело не в в любви?! ! ааааа, да "человеку нужен только секс с партнёром своего пола" я восхищаюсь парнями!!!! мне нравится их тело!! ! и дело вовсе необязательно в сексе а в любви!! ! я люблю своего бывшего соседа! ! безумно люблю!!!! и безумно хочу!!! !
Когда же весь этот грёбаный натуральный мир поймёт... .
Ну.. . Я тут на днях думала об этом.... Дело ведь не в любви.... Мужчины любят своих друзей, женщины-подруг! Есть лучшие близкие друзья, как родные! И многие кого-то представили. А значит человеку в большинстве своем нужен только секс с партнером своего пола, что не является причиной создавать брак. А дальше? Свингеры будут жениться? Шведская семья, блин....