Психология

Был момент когда опускались руки? Что за ощущения?

Конечно.
И ты о нем знаешь. .
Ощущения. .
..теряешь соломинку, удерживающую тебя в этой жизни..
Юлия Корчагина
Лучший ответ
Ощущение потери сил, упадок, груз-53 на плечах. Никому не желаю подобного испытать!
Оксана Трухина
Позавчера ...хотя сегодня кажется что это все были поправимые мелочи !!Ощущения - хотелось поплакать ...
Был. Хреново-мягко сказано.. Слезы ручьем. Но я женщина, наверное у мужчин иначе.
Наталия К
Ощущение полного поражения, когда кажется, что всё потеряно!
Но я умею быстро взять себя в руки, чтобы продолжить борьбу
И ПОБЕДИТЬ!
Елена Шульпина
Был момент, когда злилась на весь мир, потому что сама напортачила, а за ошибки отвечать не научилась отвечать за свои поступки. Злость - это проявление слабости, наверное, это и есть главная составляющая опущенных рук, пусть и опущенных на доли секунды.
Nastya Pospelova
...Хочется закрыть глаза... ничего не видеть и не слышать... всё тщетно... как в болоте... за волосы себя вытянешь, как Мюнхаузен... и дальше идёшь...
Marina P
Никогда!!!! Никогда не было такого. Поддержки не было извне, а ответственность всегда была огромная. Больной муж, дочь, родители. С презрением отношусь к людям, опускающим "руки".
Belochka Prokaznitsa
челюсть болит
Анна Лифанова
БЫВАЮТ ДНИ КОГДА ОПУСТИШЬ РУКИ И НЕТ НИ СЛОВ НИ МУЗЫКИ НИ СИЛ В ТАКИЕ ДНИ Я САМ С СОБОЙ В РАЗЛУКЕ И НИКОГО ПОМОЧЬ МНЕ НЕ ПРОСИЛ
был.
и в самом деле такое ощущение, как будто 2 бутовых камня привязали к рукам. реально болели руки. после того, как я из шкуры вон вылезла, а мне сказали. "ммм, это и всё?"
Олеся Сорокина
Ты.. . ты как руки опускать не знаешь?
На
Наташа
Хотел направлять струю в унитаз.
A@
Aля @@@@@@
Непроходящая сильная усталость, всё время хочется спать.. . и не просыпаться.
обычное ощущение
Именно эти ощущения (безысходность, отчаяние, пустота внутри) помогают снова вернуться к жизни. Как будто нырнуть, опуститься до самого дна и, оттолкнувшись от него, - вверх, к воздуху, к жизни.
Натали Лу
ощущения как буд-то идешь против течения, и чем дальше, тем сильнее, и даже то, на что расчитывал, осыпается, как песок.. вывод- внутренняя ошибка
пустота... как будто ты не существуешь..
тебе повезло... .
лучше не знать этого
Natascha Bakirowa