Психология

СКАЖИТЕ! ) А ВЫ можете сказать про себя - ДА, Я ЧАСТО ОШИБАЮСЬ В ЛЮДЯХ? И вообще, есть те, кто говорит ТАК про себя?

Часто чуйка не позволяет. Но иногда я её запинываю зачем-то в дальний угол.
Ой... а и знаю зачем! Эмоций когда уже хоть каких-то хочется. =))
Так сказать, самонарываюсь.
Дуро поди... да? =))
По
Полита
Лучший ответ
Дарина Хуснутдинова О!!!
Здравствуй, тёзка)))
Я не могу так сказать про себя))) ) Уж извините))) ) Не потому, что я умная и интуиция отличная, нет))) ) Просто я не ОЦЕНИВАЮ людей с первого взгляда))) ) Ничего от них не жду ))) А потом принимаю их такими, какие они есть))) ) Мне больше не нравится, когда они во мне ошибаются!! ! Помню читала высказывание великих, что при знакомстве надо немного "присесть" казаться пониже, чтобы было куда рости в глазах человека))) ) Мне нравится)) ) И не люблю, когда меня вытягивают гораздо выше, чем я есть))) ) Извините, потом обязательно будут разочарования, я ведь при росте 160 не могу быть 2 метровой и длинноногой))) ) Это я образно конечно))) )
Дарина Хуснутдинова Добрый день)
Сложно жить не ожидая..
Марина Акимова Танюша,привет.Ограничение по скорости уже неделю.Даже в Мир не могу зайти.((Отличный ответ.Возьму себе на заметку.))
думаю, что в людях они не случайно ошибаются, скорее всего все знают с кем имеют дело.
Не часто, но я до сих пор умудряюсь ошибаться в людях. (
Софья Затеева
нелюдимая я..)
Olechk@ M@rtynov@
Раньше было несколько разочарований, и были мысли :"блин, как же я ошиблась в этом человеке !". А сейчас, такого больше нет, я не подпускаю к себе больше людей .Со мной только старые, проверенные временем люди, и родные .
Нина Яцына
я не часто ошибаюсь в людях.. но ошибаюсь
ну как бы раз в 3 года! это часто?
вариантов жить вне людей разных-нет!
Дарина Хуснутдинова уж сильно не пинайте))

Привет, You are )