Психология

Что делает женщину глупой ?

ум
Ксения )))
Лучший ответ
умный мужчина...
язык)
Назойливая самоуверенность...
Terra Incognita
сор, который она выносит из избы, наивно полагая, что мир у ног ее

sl
Диля :)
Да.. страх. . Растерянность.. А.. ну и страсть оглупляет. О! Еще желание во что бы ни то понраавиться.!))
отсутствие ума
Влюбленность
Raica Belolutskaya
А надо ещё над этим трудиться "чему-то"? ))
Езда на велосипеде.
Галиюша Джарулина Попрошу без оскорблениев)))!
Соломон отмечает: «Глупость — женщина безрассудная, суетливая, и ничего несмыслящая. И сидит у дверей дома своего на стуле, на городских возвышенностях, чтобы звать проходящих дорогою, идущих прямо своими путями. „Кто необразован? пусть обратится сюда„» (Притчи 9:13—16а, ПАМ) .
Глупость изображается шумливой, необузданной и несмыслящей женщиной. Она тоже построила дом и задалась целью созывать тех, кто неопытен. Так что прохожие должны решить, на чье приглашение отозваться — мудрости или глупости.
«Воды краденые сладки»
Как мудрость, так и глупость призывают обратиться к ним. Но призывы эти разные. Мудрость приглашает на пир, где есть вино, мясо и хлеб. То, к чему призывает глупость, напоминает нам пути распущенной женщины. Соломон пишет: «Скудоумному сказала она: «Воды краденые сладки, и утаенный хлеб приятен» (Притчи 9:16б, 17).
Вместо приготовленного вина женщина-глупость предлагает краденые воды (Притчи 9:13, ПАМ) . В Писании сексуальные отношения с любимой женой сравниваются с освежающей водой (Притчи 5:15—17). Краденые воды, таким образом, представляют безнравственные сексуальные отношения, которые человек пытается скрыть. Эти воды представлены как сладкие — лучше вина, поскольку тот, кто их украл, надеется, что такое преступление останется безнаказанным. Съеденный тайком хлеб кажется более вкусным, чем хлеб и мясо, предлагаемые мудростью, именно потому, что он обретен нечестным путем. Рассматривать что-либо запрещенное и тайное как нечто заманчивое — признак глупости.
Приглашение мудрости обещает жизнь, тогда как женщина-глупость умалчивает о последствиях своего поведения. Но Соломон предупреждает: «Он не знает, что мертвецы там и что в глубине преисподней зазванные ею» (Притчи 9:18). «Дом женщины-глупости нежилой, скорее он напоминает гробницу, — отмечает один библеист. — Оказавшись в ней, невозможно выйти оттуда живым» . Вести безнравственный образ жизни немудро, даже смертельно опасно.
честность)
Tatjana Skobelsina
страх... и не спорьте
Саида Каимова
влюбленность. для тех кто как мужчина им безразличен -они неиссякаемый источник мудрости