Психология
Постоянная агрессия
недосыпания, алкоголь по пятницам, все вокруг бесят) почему ж я всегда такая злющая? ! *с сексом, деньгами и положительными эмоциями все гуд))
молитесь Господу! прося Его о том чего хотите больше всего от сердце и раскаянием о своих ошибках!
Окружение не то! меняйте!
Счастья в Вашей жизни, похоже, нет.
когда человек оху.. ет от собственной исключительности зачастую всегда именно так и происходит, просто вас видимо не прессовали по взрослому, а потому не с чем сравнивать ваше нынешнее собственное состояние, это нормально, хотите чтолибо поменять, выйдите вечерком на улицу найдите подгулявшую компанию гопников и на них наедьте, думаю через 2-3мин. после того как вас перестанут пинать или насиловать начнётся просветление, что не так всё оказывается было и плохо, но это как говорится будет уже совсем другая история, глядишь и агрессия поуменьшится и самооценка подравняется, можно конечно и менее болезненный способ, например чай с мятой или мелиссой, Моцарта или помедитировать и для здоровья полезней и никому вреда от этого, только польза, а выбор собственно всегда только за ВАМИ ЛИЧНО и по факту кроме как от ВАС САМОЙ он не от кого не зависит, вот только признать вы это вряд ли сможете, для этого надо не в бутылку лезть, а из неё вылезти и научиться думать, а когда понты заменяют эту функцию это делать крайне затруднительно, УДАЧИ
Галина Менщикова
пффф, психологов полный двор)) ) с гопничками частенько сталкиваешься раз знаток такой, я права? или сам такой же ха.
и да, спасибо, и ты оценил мою исключительность, какая почесть, еще один недоумевающий кретин: *
Попей валерьяночки
Алкоголя по пятницам... женщине вполне достаточно, чтоб увеличить уровень тестостерона в своем организме, который очень нехорошо воздействует на тот же женски организм... что и приводит к бессоннице, раздражительности, агрессии и наконец -хронической стервозности.) )
просто оборзела в конец.
Галина Менщикова
ойой, какая неженка, просто прелесть)))
зажралась ...извиняюсь за резкость..