Психология
Как избавить себя от чувства обиды?
Очень много обид накопилось на бывшего... Сейчас мы давно уже не общаемся, у нас обоих отношения с другими людьми, но я не могу его энергетически отпустить из-за того, что чувство обиды просто душит меня (( Хотя понимаю, что сама виновата в том, что заблуждалась на его счёт.... Он оказался совсем не таким, каким я его видела всегда... И вот когда очки спали, мне стало так за себя обидно... Такое разочарование наступило относительно его (( А ведь когда-то даже детей хотела от него иметь, кошмар (( В общем как его простить и отпустить??
Написать все обиды ни листе бумаги и сжечь
Наталия Томина
спасибо) так и сделаю))
время их сотрет потихоньку
Просто, знай, что обиды-главная причина (на психо-физическом уровне)
сахарного диабета. Хочешь проблем-страдай дальше.
простить и отпустить.... он просто не совпал с уже созданным в подсознании типом.... вы знали каким он должен быть. а он не знал.
Не суди никого
не придется прощать
Ты не заблуждалась это он тебя обманывал .Перестрой мозги .Счастья тебе .
Наталия Томина
Нет, он как раз не обманывал) это я хотела нечто большее всегда видеть, хотя ничего там и не было, как оказалось.. . Ну да ладно, что не делается, все к лучшему)
заставить себя извиняться за каждую обиду и вообще за каждую не. .
Просить прощения и у него, и у судьбы, и у детей и родственников и знакомых, кто пострадал в результате этих обид, и у себя. Простить и ЗАБЫТЬ
Это у тебя будет до тех пор, пока ты его не отпустишь полностью, жилая ему добра если ему лучше без тебя пускай так и будет.
обида пропадёт, когда вы займётесь какой-нибудь серьёзной работой, сейчас ваше внимание сконцентрированно только на одном-на бывшего. Но, уверяю вас, что вам нужна важная деятельность, В деятельности человек забывает разозлиться на того, кто ему нахомил, потому что очень увлечён тем, чем он занят. Напрмер, можете устроиться на работу, поставить цель-заработать определенную сумму для того, чтобы сделать подарок самым дорогим людям или можете поставить себе цель почитать все книги Достоевского или все книги мольера, ну или ещё какого-нибдуь писателя. Удачи
Наталия Томина
Спасибо)