Психология

Расставаться надо красиво, без обид и претензий? Почему не у всех получается так?

Наташа Кирова
надо ..надо ..надо ..но очень сложно когда эмоции захлестывают ...я за естественность во всем ..но конечно не перебарщивать )) американские улыбки при любой погоде это не мое ...но вы конечно вы правы ..
Ольга Колодяжна
Лучший ответ
это мудрость
не всем дано
Нет.
Надо с криками, драками, поклятиями и оскорблениями.

И обязательно с дележом имущества под лозунгом "Весело было нам - всё делили пополам! "
Наташа Кирова Кому-то, может. и надо... а имущество компенсирует моральные потери)
Пока нет неразрешённых обид и претензий, люди не расстаются.. .
а уж когда расстаются, кто же упустит момент.. . ((
Алла Пимихина
все от воспитанности и характера
Елена Король
Гордые слишком те у которых не получается .
Елена Давыдова
В жизни вообще стремиться НАДО к красоте во ВСЁМ
не научились прощать близким, потому что не приходилось уходить первыми.
Елена Славина
Врядли легко возможно расстование.
Эмоции зашкаливают даже при обоюдном согласии.

Мирное расстование под силу единицам
Аня *****
Просто из-за обывательства и духовной нищеты!! Бывший человек по любому вам принес какую-то пользу и дал вам какой-то урок в жизни и за это нужно всегда благодарить его и при расставании!!! Кому-то это покажется и смешно НО!!??
Наташа Кирова С возрастом многое понятней становится, но вот эмоции не у всех приглушаются...
я ухожу по английски если чо не будет вот этого "прощай" и прочих нюней сам не распускаю сопли и другим не позволю
Василиска *!*!*!*
Наташа Кирова В общем, правильно... только бывает сразу обрубить трудно.
Это лицемерие. Не бывает красивых расставаний, если люди были чем-то связаны.
Лиля Несмелова
Наташа Кирова А хорошие манеры не предполагаются в такой ситуации? Обида, да... но потом смотришь на себя со стороны... и стыдно становится. Только недавно что-то связывало. ведь связывало же?
Так не каждый уходящий из Вашей жизни способен закрыть рот.
А зачем это нужно? К чему спектакль? Красиво только в кино.
Алла Кристофор
Наташа Кирова А почему обязательно спектакль? Если поговорили и решили, что не складывается. Или один принял решение и сказал об этом другой стороне. не проще ли принять?
потому что у всех есть по жизни обиды и претензии, тем более в отношениях, ведь и расстаются именно из-за этого, не смогли простить, не смогли разобраться в претензиях