Психология

Почему психически больные на свободе гуляют?

Люди с лёгкими степенями психических расстройств, не представляющие угрозы для общества, не нуждаются в изоляции. Наверное, многие встречали иногда на улице людей, которые неадекватно себя ведут: одни заводят разговор с прохожими на одну и ту же тему, другие поют песни везде и всюду, третьи со всеми с улыбкой здороваются. Но никому при этом не причиняют вреда. Зачем же их изолировать. А многие работают среди обычных людей...
Юля Кеценова
Лучший ответ
В Дурке Амнистия.
Кристина Велес
Потому что нахуй никому не упали. Погуляют, погуляют, и опять присядут, а потом опять погуляют, потом опять присядут. ))) Тебе что жалко места под солнцем? . Места мало?)
В)
Виктория )))
Содержать нужны деньги немалые
Психически больных не существует. Это разные проявления душ в этом мире.
Вы же, имея явные психические отклонения, гуляете себе спокойно, почему бы другим не гулять? Половина людей имеет те или иные отклонения, так что теперь, всех в больницы прятать?
Для того, чтобы поместить человека в специализированное заведение, необходимо подтвердить, что он представляет РЕАЛЬНУЮ, НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ опасность для общества. Подтверждайте себе спокойно и прячьте всех больных, которыми вы недовольны в психушки.
Вот ты что гуляешь?
это что за намеки мудацкие??!! сами вы ненормальные! до одного!! все!!
Потому что психически больные это все...
Дина Галимова
Кто халат первым одел - тот и доктор.
В Кащенко день открытых дверей. Всем ублюдкам и отбросам общества амнистию объявили.