Психология

Почему большинство из вас безразлично к судьбе ответчиков? К их жизни.. повседневной, трудовой, половой..?

Дарья Яганова
я безразлична к судьбе ответчиков, но не безразлична к тем людям, с кем я тут общаюсь.. к любой из сторон их жизни, они перестали быть для меня просто ответчиками.
Елена Аранович
Лучший ответ
Откуда вы знаете что безразлично?...
Gulderaiym Uzakbaeva
видимо я не большинство, потому что мне не безразлично...
Вы умаялись я знаю... Но не смею вас спрашивать о половой судьбе ...
Ольга .
Потому что Мы никогда не увидимся.
да ладно) )
как у тебя дела?) )
как жизнь? )
работа?)
Vadim Apenko
Ну рассказывай, послушаем ))
Елена Помпеева
)))От Лидера тут многое зависит)))
Яна Ломовцева
никого особо не волнует чужое, но я всегда рада Вам и еще некоторым ответчикам, которые отвечают на мои вопросы, потому что иногда ответ бывает своевременным и полезным )
кады сина интирисуисси ента плоха . апасля друзья становютьси ни друзьями, а проста так ни пришей кабыле хвот, а ты переживаишь, а тябя васче побаку пусчають, па ентаму и ни итирисаваюси большея.
Спасибо.... За понимание !!!)))))
Злой, наконец у вас появился вопрос со смыслом! Я могу дать совет. . Но мне с ними "детей не крестить", они не являются моими друзьями, родственниками, соседями, коллегами. . С ними я никогда не встречусь!
Рамиля Мухамедшина Злой обиделся!..)) ) Хи-хи!..)))
Игре Света не безразлично, я это подтверждаю)

А так. . по настроению, я здесь на своей волне как и многие, это ведь не совсем форум, слишком уж люди разные, кардинально причем. Но стараюсь получать позитив, иначе зачем вообще тратить время, не так ли? Кому интересно, пусть и временно со мной, с теми и общаюсь, своего рода "эффект попутчика". Просто смотрю на вопросы и ответы некоторых - сплошной негатив, превратившийся в некий сериал с разборами и т. п. Видимо психопатия. Я вот все думаю, это какими же надо быть идиотами, чтобы рассеивать негатив еще и в сетевом общении, неужели в жизни проблем так мало, не понимаю откровенно. Или просто заняться нечем, типо разрядка такая. Но все равно это тупо. Дзен буддизм это не одобряет! )
Я тут еще познакомился с одним прикольным чуваком, теперь встречаемся IRL, так что весьма и весьма, был бы драйв)
Лиза Михеева
подумать только!: ) Что-то произошло?:)) )
C Прощёным Воскресеньем!

Ива Данилюк
Философией называется не самая мудрость, а любовь к мудрости.
тактично не любопытничаю.
Лариса Н
ну почему же?))
Ну тогда спрошу тебя кого нынче "имеешь" ?!!