Психология

Что Вы думаете по поводу-"Знания-лучшая валюта в 21-ом веке"?

ЗНАНИЯ в Любом веке лучшая валюта, но это относиться к ЗНАНИЯМ, а не к ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ о Знаниях в которых в ОСНОВНОМ 98,8% и пребывают их за Реальные Знания и выдавая

поясню, можно перечитать кучу литературы по поводу того как правильно рожать и считать что ты об ЭТОМ всё ЗНАЕШь это и есть представления о знаниях, а можно РОДИТЬ и это будет РЕАЛЬНОЕ ЗНАНИЕ прошедшее через ПЕРЕЖИВАНИЕ или прочитать в поварённой книге как жарить картошку и "знать" как это делается, а можно сходить в магазин, купить картошку (предварительно выбрав) , затем принести домой, помыть почистить порезать и т. д. , а затем по факту получить готовый продукт, вот тогда то и появиться Реальное ЗНАНИЕ о том как её готовить, что бы потом её ещё и есть можно было и не умереть

такие ЗНАНИЯ во все века и являются РЕАЛЬНОЙ Ценностью, всё остальное определённый информационный обьём который к ЗНАНИЯМ никакого отношения почти не имеет
Nuraiym Bektemirova
Лучший ответ
Листья тополя.
так и есть
Яна Ушакова
Притча про знание:
Жили два брата, выросли они в одной деревне и достигнув совершеннолетия они отправились искать удачу. Отправились они в большой город, и когда они пришли в город, они подумали, что мы будем делать, и каждый занялся своим делом. Один отыскал торговца и очень спешно начал у него учиться как зарабатывать деньги. Другому больше понравилось учиться, и он обратился к обучению. Прошли годы, и всё это время братья думали о своих родителях, думали, что мы должны им, что то принести. Один копил деньги, другой копил знания, они нашли себя на своём пути. Один заработал много денег, другой очень хорошо выучился. И они решили всё это отнести своим родителям. И ехали уже домой через лес, и на них напали разбойники. Одного ограбили, забрали все накопленные за годы, деньги, а другого посмотрели, у него ни чего нет, и отпустили обоих.
Кто смог реально помочь своим родителям, тот кто обладал знанием, так как знание отнять нельзя, но его можно перевести в Счастье.
+ трудолюбие и убеждения.
Оксана Чипак
Ушлость - разменная монета предприимчивого 21 века...