Психология

Денег всегда мало? Если по честному? Или кто покажет Мне альтруиста...

Анна Шапкина
верно.. мало. хочется жить лучше и никогда ни в чём не нуждаться.
Алиначка Алишка
Лучший ответ
ой,
и не говорите.. .

вашими молитвами...
Отсутствие денег всегда ставит в определенный тупик, и в этом случае возникает лишь один единственный вопрос: где их взять? Многие говорят, что
счастье не в деньгах. Не верю! Для меня деньги — это одно
из составляющих моего счастья. Без денег появляется определенное чувство
потерянности, особенно тогда, когда знаешь, что нужно и то, и другое, и третье…
да маловато
Надо уметь жить по средствам и желания должны этим средствам соответствовать. Если появились доп. средства, то их надо использовать на исполнение приоритетных желаний. Тогда жизнь будет гармонична.
Мало смелости и наглости, а денег и женщин всегда хватает.
я вообще бедная кошка некормленная
Какая Есть
Потребности безграничны - экономическая аксиома. Чисто теоретически - всегда мало. На практике мне хватает!
Анна Шапкина Привет Юля! Рад видеть!
Растет финансовое благополучие- мгновенно растут запросы и потребности. Причем, второе (потребности) в своем росте сильно опережает первое..
"Хочешь сделать человека богатым не давай ему денег, а умерь его желания"
Анна Шапкина Здравствуйте Николай!
Настя Бауэр могли бы уж и автора написать раз процитировали!
мне хватает
Marhabbat Tleubaeva
А может достаточно показать верующего, живущего по Господнему завету : "Всему радуйся, за все благодари"?
Жадным, мало всегда.
Ксения Синти
Настя Бауэр Бред. Мой брат не жадный, но ему не хватает потому-что он всё время всем даёт в долг и делает много дорогих подарков.
В принципе -хватает... Но люблю я, когда меня окружают красивые вещи, когда я могу позволить себе больше, чем мне в принципе нужно - и меня уже не переделаешь!!!
Arion Ark
Всегда не хватает. Но я знаю почему. И не паникую никогда, если сегодня их нет. Завтра будут.
Радка Радева