Психология
Денег всегда мало? Если по честному? Или кто покажет Мне альтруиста...
верно.. мало. хочется жить лучше и никогда ни в чём не нуждаться.
ой,
и не говорите.. .
вашими молитвами...
и не говорите.. .
вашими молитвами...
Отсутствие денег всегда ставит в определенный тупик, и в этом случае возникает лишь один единственный вопрос: где их взять? Многие говорят, что
счастье не в деньгах. Не верю! Для меня деньги — это одно
из составляющих моего счастья. Без денег появляется определенное чувство
потерянности, особенно тогда, когда знаешь, что нужно и то, и другое, и третье…
да маловато
Надо уметь жить по средствам и желания должны этим средствам соответствовать. Если появились доп. средства, то их надо использовать на исполнение приоритетных желаний. Тогда жизнь будет гармонична.
Мало смелости и наглости, а денег и женщин всегда хватает.

я вообще бедная кошка некормленная
Потребности безграничны - экономическая аксиома. Чисто теоретически - всегда мало. На практике мне хватает!
Анна Шапкина
Привет Юля! Рад видеть!
Растет финансовое благополучие- мгновенно растут запросы и потребности. Причем, второе (потребности) в своем росте сильно опережает первое..
"Хочешь сделать человека богатым не давай ему денег, а умерь его желания"
Анна Шапкина
Здравствуйте Николай!
Настя Бауэр
могли бы уж и автора написать раз процитировали!
мне хватает
А может достаточно показать верующего, живущего по Господнему завету : "Всему радуйся, за все благодари"?
Жадным, мало всегда.
Настя Бауэр
Бред. Мой брат не жадный, но ему не хватает потому-что он всё время всем даёт в долг и делает много дорогих подарков.
В принципе -хватает... Но люблю я, когда меня окружают красивые вещи, когда я могу позволить себе больше, чем мне в принципе нужно - и меня уже не переделаешь!!!
Всегда не хватает. Но я знаю почему. И не паникую никогда, если сегодня их нет. Завтра будут.