Психология
Если на проблему не обращать внимания она исчезнет сама собой?
есть такие проблеиы, которые нужно просто пережить, переесть, переспать, переныть и т. д. и т. п.)
Ах, если бы... это как на отрезанную ногу не обращать внимание. она конечно снова не вырастит но возможно человек просто смирится с её отсутствием...
да! рассосется как опухоль в мозгу!!!
ага, страус тоже голову в песок прячет )))
Если не обращать внимание на сессию, тебя отчислят)
Нет, она не исчезнет, а затаится...
проблема - в мышлении, это иллюзия, ее не сущуствует)
нет, усилия первичны :)))))))
если ты проблемку определил - значит уже заинтересовался :)
игнорируешь - сам себе противоречишь :))))
Конечно исчезнет. И беременность рассосется
мечтать не вредно...
Хорошо бы. Но скорее всего из этой проблемы вылезет ещё и куча других.
все мы смертны, нет чела нет проблемы
Она исчезнет вместе с тобой.
Если на проблему не обращать внимания, то проблема сама обратит твое внимание на себя...))
Например:
Парусник, гонимый ветром, мчится по волнам на всех парусах. Однако, когда начинается шторм, рулевой вынужден приспустить паруса. Он не может усмирить стихию, но, управляя парусами, он может удержать судно на плаву. Очень часто мы тоже не можем избежать неблагоприятных обстоятельств. Однако в наших силах «удержаться на плаву» , а для этого нужно быть гибкими и мудро распоряжаться своими силами — физическими и душевными. Приспосабливаясь к новым обстоятельствам, мы сможем сохранить радость и чувство довольства
" Пришла самонадеянность? Тогда придёт и бесчестье, но мудрость — со скромными. Притчи11:2).
Проблемы всегда нужно решать