Психология

Ребята, психологи, помогите разобраться))

Мужчина, которого люблю, общается на сайтах знакомств с другими женщинами. . Я про это знаю от него, сам мне это сказал, сама несколько раз регистрировалась под разными лицами, общалась с ним. . Да заняться сексом не предлагал, говорил что есть женщина, просто флирт но.... Мне это не понятно и не приятно. . Как быть?
Общаться в сети с девушками имея при этом отношения - нормально. И не опасно. Ненормально общаться с незнакомыми мужчинами (если не геймер только) . ))) Девушки менее приземлённые, не такие конкретные и зацикленные в наборе тем - с ними тупо интересней: можно шутить, дурачиться + просто приятно. А флирт, так это скорей форма юмора, подкол, чем нечто имеющее сексуальный подтекст. Да и в чём вините своего парня, если в другом посте спрашиваете "можно ли ему найти замену на сайтах знакомств? ". )))
Вита Уткина
Лучший ответ
- видать он не всё может вам раскрыть в эмоциональном плане и не получает от вас достаточных компенсаций
- а может просто инет зависимый от общения....
Доверять нужно. Чего Вы боитесь?
Мила Семечкова
Не обращать внимания. Надо бы дарить тепло своей Души через общение тоже, духовно развиваться, учиться дружить, помогать, служить, быть надежным тылом, чтобы ему хотелось что-то для Души.
поговорить.
Эмоцианальный человек это норма, я тоже люблю флирт.... Попробуй сама дать ему эти эмоции и не будет лезть в сети
Вита Васылык
наверно ваше общение его не устраивает. Вот он и общается за твоей спиной с другими, а может и для разнообразия. Но все равно, человек который любит, не станет предавать, обманывать.
Безответная любовь - что тут понимать. Вы готовы любить просто так? Без отдачи? Самозабвенно? Если нет - то это у вас не любовь, а так...
ВОзможно вашему мужчине не хватает общения. Узнайте о чём он общается с другими женщинами, проанализируйте и попробуйте пообщаться с ним на те же темы, чтобы он понял, что на все вопросы сможете ответить Вы, при условии, что это действительно Ваш человек и вы Его любите, а Он любит Вас))))
=>Kissi <=
Да ну его кабелся приезжай ко мне пупсик.