Психология

Вы изначально уважаете человека которого не знаете ?

Я к нему... присматриваюсь. Уважать надо за что-то. А доброжелательность не помешает, хотя бы на первых порах.
К Ром
Лучший ответ
уважаю
Яна Монахова
Изначально - нейтрально.
Потом уже видно будет - есть его за что уважать или нет.
Людмила Шакина
изначально я отношусь ко всем ровно... и просто вежливо общаюсь.. .
уважение - это очень глубокое чувство, которое можно испытывать далеко не к каждому..
да.. изначально с уважением
Уважение рождают поступки человека. Первоначально я отношусь к человеку равнодушно.
Ольга Фидык
изначально я доброжелательна к человеку,
а уважение, безотносительно поступков-для меня пока недостижимая "высота")
*** Гладиолус ***
Нет. Уважение надо заслужить.
Каждого человека я оцениваю на 100 баллов. В процессе общения он может их постепенно потерять.
Нет - просто вежливо общаюсь.
Оля Ахонина
задумалась, я отношусь как к человеку, значит уважаю изначально
Априори.
Юля Ковалева
Не знаю человека - значит не знаю о его существовании. Как я могу уважать несуществующее? А если я видела или слышала (читала) человека хотя бы один раз, я его уже знаю. Этой информации достаточно для уважения или же антипатии. Впечатление, которое производит человек, пусть даже это мимолётная капля - часть целого. В капле молока и в стакане молока структура молекул одинаковая.
Л*
Любовь ******
да, могу .если что то настоящее хотя бы почувствую это очень ценю, настоящего мало....
::
:*мурашечки :*
естесственно
Юлия Мажитова
Проповедую презумпцию уважения:)
К незнакомым людям я отношусь доброжелательно.
Нет, но я культурно веду себя по отношению к нему.
Нет. Я же не знаю за что))
изначально, всегда - да. а дальше - по ситуации. чем больше ситуаций - тем меньше становится да..
если я совсем не знаю человека, то обычно моё отношение к нему является нейтральным
Человек должен заслужить уважение! Просто так ни за что, потому что он человек, уважать глупо! Уважение заслуживается поступками, да и не только. Поэтому невозможно уважать человека, которого не знаешь. Если конечно не знаешь вообще ничего о нем.
Нет, всё по ситуации