Когда все, о чем мечталось в 20, оказалось фальшивым и никчемным.. . Когда вместо хороших отношений с трудом закончила 5-летние плохие, но они по-прежнему дают о себе знать.. . Когда работа вызывает отвращение и я снова не знаю чем хочу заниматься.. . Когда вместо огромного круга знакомых в друзьях осталось 2 человека.. . Когда вместо ожидаемых успехов валятся все новые и новые проблемы, а уровень ответственности растет. А сил нет.. . и кажется, что все пропало.. . И вместо того, чтобы взяться за решение проблем - накрываешься одеялом и прячешься от всего мира.. .
Как быть?
Психология
Когда тебе почти тридцать лет.. . Что ждет дальше?
ничего.. . главное терпение и настанут перемены, жизнь наладится.
Мы хотели бы сидеть возле тебя и поправлять твоё одеяло.. . Мы мысленно с тобой.
Ищите пару. Вдвоем веселее. Не бойтесь доверия, в нем спасение.
Ничего не пропало. Все будет хорошо. Надо только из под одеяла выбраться.
Во-первых ждёт тридцатилетие, это надо отметить с размахом, во-вторых придёт большая мудрость и опыт, что даст возможность в большей мере наслаждаться жизнью. Верно "собак" написал. Всё разочарование от неверных надежд и мечтаний. нужно перестроится и не зависеть ни от кого. Строить планы только, которые под силу осуществить самой. И жизнь станет казаться красочней. ! =)
Вам в Религию и Веру. Это уровень Вашей духовности. А мечтать не надо, мы только предполагает, а располагает Бог.
не задумывайся. мне тоже под 30 и то что я себе представляла далеко от реальности! стремись к лучшему и решай проблкмы по возможности жизнь сама все расставит на свои места! главное не депрессуй и ни о чем не жалей!
отдохни от всего чуть ...и в бой
А ну живо встряхнитесь! =) У вас есть руки, ноги и мыслящая голова. Многие и этого не имея, умудряются находить в жизни маленькие радости.
дальше ждет почти сорок лет.. .
какой следующий вопрос? )
станет казаться, что время идет всё быстрее и быстрее. а ещё болезней прибавится.
Желаю научится жить светлым будущем!
Ветер в ушах и уже 40.Представте себе длинный коридор по обеим сторонам которого двери с надписями и без. Где то вас посылают а куда то сами не хотите. За одними тишина, за другими допрос (Кто? Зачем? Откуда?) Так вот, не проходите те двери, где вам кажется, вы считаете, вам сказали, это все субъективно. В наше время 99% может быть не право, чтобы потом сказать что их не так поняли.
плохо мечтала, надо не только мечтать но и делать вообще то)
НЕ ЖИВИ ГРЕЗАМИ - ДЕЙСТВУЙ. . ХАРЭ СИДЕТЬ НА ПОПЕ И МЕЧТАТЬ!
пабрей для начала