Психология
А вышли бы Вы замуж за человека, если бы узнали о том,...(девушкам вопрос)....>
что он бил свою первую жену??
Сложный вопрос. Допустим, если когда то дал пощечину, если она была жуткой стервозной коровой, если напрашивалась и заслужила это, и человек не выдержал. Я таких знаю лично, и в большей степени их понимаю. Это одно дело. Совсем другое, когда он реально ее бил, что мог ударить в даже обычных спорах, что были синяки и прочее.. .
Впрочем, что одно, что другое ужасно.
Нет. 98.9%
Впрочем, что одно, что другое ужасно.
Нет. 98.9%
Гарантии даже Господь не дает
Нет, не вышла бы...
На самом деле, если быть очень внимательной, то такого человека можно распознать задолго до того, как дело дойдет до свадьбы.. .
К сожалению, феномен домашнего насилия очень распространен.. .
Большинство мужчин, которых я знаю хотя бы раз в жизни поднимали руку на женщину. (((((
уже выходила. дело как правило не в муже, а в морде...
Татьяна Каширина
Если морда не по нраву, кто их за женилку тянет?
нет! Если он это делал то будет это делать и дальше, можно по фото сказать что он за человек, может это на него наговаривают
думаю что нет.
Более того, я бы с ним даже не встречалась.
К сожаленю в лучшую сторону с возрастом человек не меняется, если, конечно, его жена была не дибилка и не истеричка, то стоит подумать о том, что Вас ждет худшая участь.
Не знаю. Разные бывают ситуации, разные люди. Во всяком случае, это не определяющий аргумент.
Чтобы ни сделала женщина, какой бы поступок она не совершила, даже если она стервозная - это не повод для мужчины поднимать руку на женщину.
"А вышли бы Вы замуж за человека, если бы узнали о том,... (девушкам вопрос).... >
что он бил свою первую жену?? " - нужно жить с настоящим, а не с прошлым человека. Любой человек может оступиться (это не значит, что я поддерживаю такое отношение мужчины к женщине) . В отношениях мужчина-женщина важно - умение прощать и умение давать нужный (пусть единственный) , но шанс на исправление.