Психология

Когда вы испытали самый дикий и сильный страх?!

Когда с семьёй попала в сильное землетрясение. Это был не просто страх а животный ужас, когда все бегут и тебя просто несёт толпа против твоей воли. Самое страшное ещё был человеческий крик вперемежку с гулом земли, причём именно кричали взрослые люди. мужчины... Это была не просто боязнь за свою жизнь . тогда даже этого не понимали, а паника идущая изнутри от ситуации которую не воспринимает наше сознание... потом я только осознала что могла умереть и даже удивилась как в этот момент ориентировалась куда бежать надо было, молилась хотя даже не подозревала что столько молитв знаю...
Елена Смоляк
Лучший ответ
когда напился до чёртиков ...до сих пор помню запах у него изо рта, ужас непередаваемый
Мужик-алкаш с соседнего подъезда ломился в дверь и орал, что умирает, скорую ему.
Дверь аж трещала и ходила ходуном. Пришлось пригрозить полицией. Удрал.
когда у меня после укуса клеща лимфоузлы на шее вылезли. Я думала парализует и стану овощ.
Неля Исакова
когда дочери годик был.. .
она упала с качелей и ударилась грудной клеткой об балку под качелью.

я тогда так испугалась, что не подумала о том... что качель качается.. .

и когда на колени встала чтоб ребенка поднять... получила качелью в лоб.
в 53 на похоронах Сталина - чуть не затоптали
Когда летом залез на второй этаж пекарни и там пол обвалился. я полетел вниз и упал прямо задницей на железяку, тогда я даже боли не почувствовал а от неожиданности испугался
На опознании тела убитой и изнасилованной девушки моего сына..
В 6 лет при встрече с призраком
Все было. В пожаре горел, умирал. Но, смерть боятся глупо и бессмысленно.
Самый большой страх можно испытать, (и испытал) только лишь из-за очень близкого и родимого человека.
Car Kapuletti
как-то неправильно выпил снотворного (не учёл низкую массу тела) . пульс замедлился ударов до 20 в минуту. было страшно. даже когда с парашютом прыгал не так страшно было.
Когда я в парке была (мне тогда 10 было) Я пошла с классом на выпускной в 4 классе. Короче, мы все хотели на качели "Елисей, , .В эту погоду было ветренно. Я еще первый раз садилась на эту карусель (!) И мы все билет купили, сели а я такая вся в панике была, я ж боялась. А подруги меня успокаивали и в итоге я забыла нацепить ремень а Елисей то высоко поднималась. До 10 этажа можно сказать или даже выше! И мы как поднялись а потом спустились и я такая ору: Остановите ааааааа! И еще плюс в кармане телефон был. Одной рукой телефон держу, ведь если он упадет то меня убьют! Он же тогда дороговатый был а щас дешевка. . .Другой рукой я спинку карусели держу чтоб спма не упала и у меня по телу мурашкииии.. . брррр.... Когда ч это вспоминаю то все время смеюсь)))
Когда я в последние секунды выбрался из горевшего автомобиля с заблокированными дверьми) причем огонь уже был в салоне и шел в сторону бензобака, остался цел и невридим, только пару шрамов от того что разбивал стекло)