Психология

дома скучно, на работе все бесит? что это? невроз нервоз или пора в отпуск?

Эти секунды никогда уже не вернуть назад. Вы просто жертва обстоятельств, которая не может вырваться из круга: дом-работа-отпуск (как впрочем и большинство людей) . Это предпосылки к перемене своей жизни или отношения к ней. Это - путь к себе. Когда-нибудь задумаетесь: для чего всё это? Все бегут, думают, вот я добегу и "там" то поживу, прибегают, а жить то уже некогда, да и незачем. Пока бегут - вроде и есть смысл какой то, но стоит остановиться и всё кажется таким не настоящим и пустым, что хочется повеситься. Реальный мир - это бутафория. Нас заставили думать, что он такой, нам проще играть в придуманный мир. Это усталость от фальши.
.•°*{Miss} {Kaprizzzz}*°•
Лучший ответ
нужен маленький, приятный стрес. Хоть на вечер всё забыть
**
***princesa** *
Интересная работа, любимая
музыка, общение с интересными людьми, посещение театра или картинной галереи,
поездки с друзьями за грибами осенью, или сплав по реке с друзьями,
путешествия, рыбалка, охота, хороший
сон, вкусная еда, спорт для здоровья – лыжные прогулки зимой, велосипед летом, плавание
в бассейне, баня с парилкой, интересная книга, увлечение рисованием портретов
или пейзажей, какие – либо ещё увлечения, общение с близкими или теми людьми,
которым симпатизируешь, любовь – всё это помогает в борьбе со стрессом,
неврозом или депрессией, и помогает нервной системе войти в нормальное русло.
Только неразвитый человек не хочет ничем заниматься, и скучает!
Ирина Сафонова
в личной жизни чего то не хватает. поэтому все раздражает
Anna Otarbaeva
нужно все менять. и в первую очередь в себе.
Markha Nohchieva
от работы кони дохнут
Авитаминоз у тебя.
Смените окружение или обстановку
пора в отпуск на речку /в лес/на море
Вопрос был: "что это? " - ничего особенного, обычное дело. Помощь следует искать на приёме у психолога.
секса мало
Набухаться, высказаться кому либо и тупо забить на все куй.
Natalia Ciobanu