Психология
как избавиться от страшной два с половиной года депрессии?
Чтобы избавиться от депрессии, надо обязательно завести домашнего питомца и начать заботиться о нём. Исследования показали, что общение и забота о животных помогает выйти из депрессии. Если нет животного, можно ухаживать за растением. Употребляйте полезную пищу с содержанием витаминов. Сбалансированное питание положительным образом повлияет на ваше настроение, и вам будет легче выходить из депрессии. Избегайте употребления алкоголя и наркотиков. Часто, пытаясь выйти из глубокой депрессии, люди прибегают к подобному способу расслабления. Алкоголь и наркотики приводят к сокращению естественной выработки «гормонов счастья», вследствие чего выйти из депрессии самостоятельно становится ещё сложнее. Улыбайтесь и смейтесь. Быстрее всего люди выходят из депрессии, акцентируя своё внимание на положительных вещах. Общайтесь с друзьями, смотрите комедии, читайте мотивирующие книги. Но самое главное - общайтесь только с позитивно настроенными людьми!
К врачу... к психотерапевту... возможно понадобится медикаментозное лечение...
Самому Вам не выбраться. Ищите специалиста или человека, который добровольно согласиться Вас вытягивать из депрессии. Это требует колоссальных душевных и эмоциональных затрат.
уехать в путешествие
Нужно вытягивать себя из неё.
http://www.psychologos.ru/articles/view/depressiya
Вам нужен одитор. http://www.dianetics.ru/#/videos
Как работает дианетика: http://www.youtube.com/watch?v=Q8DmVGn3_cs&list=LLruoUTwMow3Ibj4oTTQQr-g
Сменить обстановку. ( В моём случае помог переезд в другую страну) .
Ни в коем случае не бухать
Это серьёзная штука и может вызвать тяжёлые заболевания: рак, проблемы с сердцем и др. органами, снижение либидо.
Нужен хороший психотерапевт, который не будет только кормить антидепрессантами, от которых крыша едет и зависимость возникает.
Тут нужна психологическая помощь, можно сказать, переориентация сознания.
увеличить дозу антидепрессантов. У меня вообще хроническая с детства.
так сбрось мешок дерьма со своих плеч, который ты носишь
Афобазол попей.
дай ей в глаз
влюбиться!
если это действительно депрессия, то помогут антидепрессанты. А если нет, то нужно просто взять себя в руки, найти любимое дело, любимых людей, определить смысл собственного существования и т. п. . Возможно, придётся к психологу сходить
Депрессия - это болезнь. Обратиться к врачу, назначат медикаментозное лечение.
Самостоятельно не сможешь. Сходи к психологу.
это не депрессия, раз по интернету лазаешь
трудотерапия на себя любимого