Психология

Как избавиться от агрессии на дураков? Только не пишите, что надо работать над собой.

Я обрела покой, когда изолировалась от общества, но общения только с мужем не достаточно. Что делать?
Вы должны понимать, что в данном формате общения невозможно описать все возможные вариации событий. И огорчу вас, шаблона нет. Но любая ситуация, когда собеседник или участник старается вывести вас на агрессивную реакцию, говорит о том, что из вас просто вандальным образом вышибают энергию (энерговампиризм) . Что происходит? Когда вы поддаётесь на провокацию, вы погружаетесь в событие полностью и не можете оценивать ситуацию трезво. Что делать? Ответ на этот вопрос нужно искать в книгах соответствующего направления...
Лилия Кобзева
Лучший ответ
А вы агрессивная истеричка?
Ирина Лисюк
Сашка Кареглазая не обязательно, может просто мозги на месте и адеквата слишком много
вот мне говорят -здесь дуракам не место! А где же нам место?
А. Д. К.
Марина Погорила Дурак, осознавший что он дурак, уже не дурак.
А Вы с дураками не знакомьтесь и будет Вам счастье. Дураков в игнор.
Юлия Журавлева
Нужно больше бывать на природе.
Natasa Vidrascu
Тогда работай над дураками...)
Валя Валентина
А зачем избавляться? Хотите, чтобы дураки захватили все области деятельности? У же и так почти. Надо их всячески выявлять, и ставить на место.
Марина Погорила Простите, сил уже больше нет.
Елена Савинкова (Ефтюшина) Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Вы не имеете права их судить. Сразу пропадает агрессия.
Марина Погорила А Вы из какого суда будите?
Странно вообще слышать такой вопрос от нежнее облаков. Не общайтесь с теми, кого считаете дураками. Вы уже уподобились им! "Заря" посоветовала, как снять агрессию, а вы быкуете! Другими словами: "Не суди и судим не будешь! "
Ms. Lowe
Мелкие тираны. Карлос Кастанеда

Они раздражают, выводят из себя, а иногда их просто хочется убить! Эти мерзкие людишки встречаются на работе, по соседству и даже в собственной семье. Но так ли это плохо? Мелкие тираныО чувстве собственной важностиВ книге Карлоса Кастанеды «Огонь изнутри» этот тип людей назван мелкими тиранами. Мы раздражаемся, обижаемся, выходим из себя. Чувствуем себя униженными и оскорбленными, а причина этому – наше чувство собственной важности. По словам Дона Хуана, чувство собственной важности является злейшим врагом человека. Пока мы важны для себя – мы уязвимы для всего остального. http://eklekticstudio.com/nepoznannoe/melkie-tirany.html
Айша Арапова
видать их оч много)
работать над собой . ты правильно сказала но принимать нехочешь почему то