Психология
знаете ли вы хороших психотерапевтов, которые помогут избавиться от социофобии? очень нужно
интересует скайп консультации, нет возможности посещать очно, проживаю далеко от стран снг. Спасибо
Фрейд и Юнг, но они тоже уже не близко, хотя есть и лучше, но они психотерапевты, а не альтруисты
Заведите Собаку ..))
психологи - это как правило самые неустроенные в жизни люди. многие идут на психологию решать свои собственные проблемы. например псих. фак МГУ - это так. а если Вам нужен совет спросите его у своих бабушек и дедушек - они жизнь прожили их обмануть трудно.
Действительно самой нужно избавляться, но в чём она заключается, если не любишь компании то их и неполюбишь, выступать перед аудиторией, тоже не надо учиться, если не твоё это. Если просто выйти на улицу страшно, с этим да бороться нужно, представь, а ведь так и есть, что ты по сути уже труп и всё потеряла, ну это будет ведь через каких то Н колличества лет, что миг, дак что бояться, потом как правило чего мы боимся то не происходит, а неприятность подходит с неожиданной стороны .
посмотрите фикрет мамедов в инете
Наталья Петрякова
спасибо, но цены немного высокие у него (
только личный опыт. Оденься попроще и поживи годик в Мухосранске. После этого у тебя пропадёт желание избавляться от социофобии. Потому что она усилится :)
Наталья Петрякова
и где личный опыт??)
Не надо искать скайп, а просто прочти мудрости и изречения древних философов, монахов, которые жили в то время, когда не было таких изобилий и наворотов техники, как сейчас, но при этом познали уйма знаний, мыслей, чувств, которые некоторым сейчас и не хватает, и до сих пор их мудрости актуальны...