Психология

От чужого счастья может стать теплее? :)

от улыбки может)))
Д:
Даниэлла :-)))
Лучший ответ
В туалет надо ходить), В туалете)))))
Смотрю сейчас на своих котов - кайфуют не по-детски.
Счастья - полные меховые штанишки)

И я за них очень рада! Мне не тепло, мне ЖАРКО!))
Айман Кумарова
Гульсум Турлина Ко мне кота хотят привести на 3 дня =(((
как минимум приятнее в окружении счастливых)
**
**sonuchok **
да.. пусть хоть у них все будет хорошо
Почему бы нет ?! Нужно уметь радоваться чужому счастью.
может и обжечь, если близко стоять
Demi Lovato
ну а почему нет? у нормальных людей вполне.
можно даже закипеть, от чужого то..))
Katerina Dark
нет! если только ты подарок какой кому от души не сделаешь и лично увидишь реакцию, тогда может быть а так...
Midori Akiyama
Здесь можно по разному. . .смотреть. . .если счастье детей. . .или просто друзей. . .то становиться. . тепло и приятно. . .А если счастье бывшего. . .то не особо тепло. . .но как то дети быстрее к этому привыкают. . и постепенно нас приучают. . .у нас как то так получилось. . .даже про дочку все рассказала. . и про пальчики. . .рук и ног что они одинаковые у них.. и видя этот восторг.. . мне уже приходиться это принимать как должное.. . Да и как в этом случае.. . все это ломать.. . ели и так все с ног на голову встало...
Sutki- V-Piter.ru
Да. У нас в отделе есть мегера, которая получила новую квартиру и подобрела.
Да, может. Все от человека зависит. Но по моему мнению большинство людей заместь того что бы им стало теплее от радости за других, начинают завидовать.
а то! ведь раз у кого-то получилось, значит возможно в принципе, а следовательно и у меня есть шанс... и от этой надежды уже теплее на душе..:)
Наиля Елышева
Конечно может. если ты не злюка и умеешь радоваться за других, то значит у тебя доброе сердце
Это че типа прикол что ли?
Может, если вы альтруист.