Психология
У вас было такое что в вас здесь влюблялись? Вам не кажется что это бред полный и маразм полнейший?
ой ..было и не раз. . хотя я никому ничего и никогда не обещала .. но они это сделали за меня .. что то наобещали сами себе ...я их не осуждаю. . но меня удивляют такие маниакальные влюбленности. . это как же у людей все должно быть плохо в реале ..что они по уши влюбляются в виртуале в слова, аватарки и тд..))
Инна Ульянова
агась... странные личности блин))
Да! Влюблялись, и очень много! Маразм - считать чувства души маразмом!
Инна Ульянова
влюблённость по инету-это бред! Только в реале можно! Всё остальное глупая иллюзия которую человек себе придумывает сам!
Было такое) Ничего странного в этом не вижу))
не думаю
Можно почувствовать, что взгляды совпали, интересно поболтать. НО НЕ БОЛЕЕ, ЛЮДИ НЕ СХОДИТЕ С УМА, ЭТО ВИРТУАЛ ПЛИН. Есть обычная жизнь и там любовь может быть.
Наталья Савина
Бесчувственный ты пол! Как так можно.. . у людей тут любовь. . а ты. . а ты. . Зла им желаешь, да?!
Не было))
Нет, не было... А почему бред? Это же Чувства! Они не подвластны характеристикам ума.
Инна Ульянова
это иллюзорные чувства, они не настоящие)
Я тя люблю!
Нет. Зачем это нужно. Мне есть кого любить, зачем эти игры нужны, беспочвенные, на чувствах людей. Я и не хочу этого. Те кто влюбляются, переносят встречи в реал, а мне и это ни к чему)))
Инна Ульянова
так ты замужем?)
А разве Вы сейчас не любите?? ) Хоть дружеской любовью, но любите! ) И Вам ведь не кажется бредом то, что ваша душа отдыхает и радуется, когда этот человек рядом с Вами и Вы можете его слышать? ) А это и есть Любовь!! ! о которй Вы так некрасиво отзываетесь (
Инна Ульянова
чего? у меня здесь есть друзья. Очень мало, но самые лучшие подруги для меня. Одна из них вообще моё чудо которым я дорожу с момента прихода на проект. Но она моя подруга и мы ценим с нею вместе это. И не переступаем черту. Дружба это лучшее! Что вы мне про любовь тычите? Какая здесь может быть любовь? Иллюзиями жить здесь-это не моё! Любить нужно в реале и по реальному!!!
возможно.... нет... в инете те же люди.... поэтому и чувства... тоже такие же ...но чаще всего мы об этом забываем....