Сделать полезное дело для людей, безвозмездно.. . помогать
слабым и беспомощным ...физически трудится активно ...
Чтить в себе Человека и ненавидеть в себе - зверя ...
Психология
как дать выход агрессии? только реальный, она копится, а я подавляю.. . как?
сходить в зал ...и побить манекен
Хм - забыть о наличии пылесоса выбить всю эту ...вручную!!!
срочно в спорт зал и к психологу на беседу
лупите "грушу" , есть еще бои без правил
Постучать в боксёрскую грушу, а в будущем не надо просто быть агрессивным . Добрее надо быть, добрее ))
Можно побить подушку!!!!
проораться в лесу
грушу мочить
во-первых научитесь её не накапливать, а цивилизованно выражать. быть агрессивным с психологической точки зрения может и поступок младенца - появились зубки, начал грызть и пережёвывать, вот Вам и агрессивный акт)) ) в Вашем случае, агрессивным актом может быть твёрдое отстаивание личных границ (не нужно путать с упрямством и настаивании на своём из принципа) .
во-вторых, если первый вариант не работает, тогда ищите возможность выплеснуть накопленную агрессию через телесные ощущения - это спорт, танец, массаж, секс, крик, битьё посуды, ритуальный лай на оппонента.
лучше всё делать вовремя...
Ну намекну вам, вы оказались в подходящем месте =) А вообще, спорт, всякий бокс, борьба и прочее, не обязательно боевое. Это для мужчин естественно как агрессия, так и её выход через альтернативные пути.
1 иди в лес и прокричись, палкой подолби траву, кусты, деревья. поваляйся по земле, почувствуй себя животным
или
2 иди вечерком погуляй по городским закаулкам, спровоцируй какого нибудь тамошнеого завсегдатая и въеби ему
или
Ну в основном самым эффективным способом являются единоборства. Бокс, тайбокс ну итд