Психология

Как перестать думать что ты тормозишь?

Дело в том что меня в армии многие называли тормозом. Все из за того что я необщителен, медлителен и с чувством вины, флегматик короче. Хотя что с этими козлами общаться, у них одни и те же темы для общения и чаще все идиотские. Ну вот теперь после армии меня уже преследуют так называемая фобия, я постоянно думаю что я торможу,
Станьте качком и перестануть называть тормозом.
А если кто и скажет, дайте ему в глаз.) )
Вы вдумчивый, рассудительный, обстоятельный.
Ольга Лапковская
Лучший ответ
вот правильно было бы думать не об этом.. а о самосовершенствовании.. тогда бы и реакция убыстрилась
Veronika Turaeva
Не Нарцисировать а жить. Меня, Я, Меня, Я. Всех не согласных с тобой и возникающих, мысленно к стенке и в расход. ОНИ по большому счету относятся к тебе ЕЩЁ хуже. Тебе не по? Как на тебя посмотрел Тигр в зоопарке? Ты с мороженным отдыхаешь он занят своим, да пусть хоть обрычится, просто знай что туда за ограду к животным не лазить, а вылезет он его пристрелят охранники. Занимайся своей жизнью развивай её как можешь строй, преумножай и завязывай с таким прошлым, взрослей.
Ты не тормоз, ты медленный газ и это нормально...
Нервную конституцию исправить трудно, а фобию прогнать можно. Занимайся физкультурой и спортом, и все фобии будут по боку.
Может все дело в то что ты рыба по знаку и считаешь себя умней остальных. Да ты умен и интуитивен. Но привычка тщательно все обдумывать замедляет твои ответы и создает такое впечатление. Ты прав, лучше быть одному чем с кем попало) А может я и ошибаюсь)))
Да нет Вы не тормоз. Даже и не думайте об этом. Есть такая простая мудрость "С кем поведешься от того наберешься", а Вы не такой как большинство серой массы. А таких не любят так было во все века. Я тоже не нахожу интересного то что многие там обсуждают: сколько водки выпито или сколько раз развратничал или железяки какие то. Постарайся понять - у каждого свой уровень развития. То что прошло пусть уходит в прошлое. Занимайтесь собой изучайте мудрые источники и в жизни будет намного лучше. А со временем увидите те кто над Вами смеялись большинство из них станут алкоголиками и не удачниками. Легкомыслие опускает человека ниже плинтуса, вот увидит, будете еще вспоминать это сообщение. Желаю Вам удачи.
не парься в армии все тормазят, а тут ты как рыба в воде.