За мужем - легче сохранить себя
И не свалиться в омуты б... ства!
Пока младая - ты ему нужна ,
А дальше - говорят: - Пошла, пошла....
Психология
А почему женщине надо обязательно замуж?
Мари @@@@@@@@@
Спасибо !

Это Стереотип! люди заводят семью часто из боязни одиночества. в брак вступать должны люди у которых -у каждого свой счет в банке, бизнес, недвижимость
Потому, что они не женятся, а выходят за муж, за мужа!
нужно создавать ячейку общества
чтобы жить полноценной жизню, продолжит свой род, все существа созданы парами, поэтому они должны жить парами
потому, что продолжение рода и дети должны расти в полноценной семье... ну и еще для того, чтобы быть любимой ЖЕНОЙ и любить... в семье ...а не на расстоянии... ой, как много почему есть всего не перечислишь... вообщем потому, что.)
Такая в них программа заложена
Не понимал, не понимаю и не собираюсь понимать)
Потому что глупые вопросы
Потому что так реализуется большинство ее потенциала. В тандеме лучше всего познавать себя.
Тебя взять шо ли?
не обязательно. Женщина сама решает, что ей нужно, а что нет.
Без мужа она становится мужеподобной...
В принципе не обязательно. Но неужели тебе не хочется продолжить род? А залететь родить и не расписаться. . Это как-то отвратительно
можно иного есть пирожжных и не работать!
не обязательно
Это просто навязанное общепринятое мнение! Нам так навязывают с детства, начиная со сказок.... так все сказками и заканчивается....)))
...тебе не надо. Успокойтесь+
Мужчина женится для то го чтоб любить а женщина для того чтоб быть любимой!!!!))))