Психология

Гроза красивее ночью или днем?

добрый вечер!!! гроза завораживает в любое время суток красотой
Мира Адыгулова
Лучший ответ
Айгуль Амангужанова Добрый вечер!!!
Ночью круче ..))
Зимой. .
Когда её совсем не ждёшь.
Ночью
Всегда
днем на солнце )) они становятся как изумруды)
Наталья Шмидт
Боюсь
Берта Пятыгина
Ночью конечно
Valeria Zhuravleva
И красивее но и страшнее НОЧЬЮ. Мне так всегда кажется.
гроза красивее когда на неё смотришь вместе с тобой. )))
*сооооняяя *
и так и так... только у нас она разродится не как не может... кругами ходит.
Айгуль Амангужанова У нас тоже чего то ждет.
ночью её хорошо видно на фоне темного неба и вспышки, а днём видны густые тучи, из-за которых небо кажется грозным, по разному красива и ночью и днём ...
ночью и красивее и страшнее
важно ли чужое мнение в данном случае?... по мне так лучше самому оценить и не спрашивать
а что гроза.... красивая.
М*
Михринса *****
красивее, когда она вдалеке подальше от меня и крыши моего дома или вообще когда ее нет :))
Victoria Blagonravova
Мира Адыгулова почему бойтесь молнии ?
*сооооняяя * под грозу спать здоровско!
Ранним утром над облаками
Мария Машустик
Ночью. Не знаю почему, но мне нравится гроза.
Всегда.
Irishka ***
Во второй половине дня: свет и без того становится сумеречным, и вид земли, деревьев, домов и реки по контрасту с молнией впечатляет :)
Таня Агишева
Глаза любимого человека красивы даже с закрытыми глазами. А нелюбимого.... не нужны ни днем ни ночью.
Aknur Myrzakhanova
в начале Мая
По-моему, она декорации сама себе создает.. . И днем, и ночью одинаково хороша:)
Галина Кушнир
ночччу, канэшна.
Наталья Штах
Ночью, но тут от настроения может зависеть
Natali Cerneva
Гроза прекрасна в любое время дня, но ночью она особенная. Ночью вместе с грозой разыгрывается истосковавшееся за день воображение. Ночь обостряет восприятие. А гроза.. . Ослепительные вспышки смертоносной молнии, оглушительный гром, их сопровождающий, раскалывает небо и сотрясет изнутри самую твою суть. Порывы шкального ветра шумящие в кроне беснующихся деревьев, что шипят, словно взволнованное штормом море, и ты - одинокой фигурой застывший в оконном проёме один на один со стихией, выпускаешь своё прошлое в эту бурную ночь на растерзание твоей спасительнице Грозе...
на картинке))
Ночью
Анна Голуб
именно ночью. это прекрасно, когда черное небо вдруг начинает сверкать
без разницы.. . )) но люблю когда ночью каждую секунду почти бьет ...красота... вообще не сплю...