Психология

А что делать если мои слабости, и мировоззрение мне во вред? как сломать себя, свою сущность?

У меня слабость это секс. И я могу хоть через неделю переспать. Конечно ничего хорошего не выходит. Так же я не тяну с мужика подарки. А кандидат психологических наук говорит что переспать с мужчиной можно не раньше месяца. И что нельзя спать с мужчиной не получая от него подарки. Он учит что если не дарит мужик надо намекать и говорить желание вслух: 'хочу шубу' 'хочу колье'и т. д. Многие говорят что подарки от мужчины это не проституция. Но если женщина ходит и думает какой бы подарок вытянуть с мужика чем она лучше проститутки? тоже о деньгах мужика думает. корыстная сучка хитрая. кандидат говорит чем больше мужчина вкладывает денег в женщину тем больше ценит. но я ни как не могу стать корыстной и как проститутка. но я тоже хочу чтобы меня ценили и любили. так же я не могу держатся без секса месяц. что за ограничения? почему женщина должна терпеть без секса и мучится? как сломить свою сущность?
Найдите одного, который очень нравится и спите с ним, а подарки мужчины сами дарят женщине, если она им очень нравится, если они хотят ей понравится, хотят ее порадовать-от этого женщина счастливой становится и делится своим счастьем, радостью с мужчиной, ему от этого здорово, он кайфует, чувствует себя супермужчиной! Вот почему нужно принимать подарки с радостью и благодарностью. Еще научитесь себя любить, уважать, нравиться себе, ценить свои достоинства и уникальную красоту, а не критиковать себя-это делает женщину уверенной в себе, очень привлекательной для мужчин, позитивной, все в жизни у нее получается. Также ко всем людям нужно доброжелательно относиться, с уважением. По-доброму о всех мужчинах думать, только тогда мужчины будут прекрасно относиться, с любовью, с заботой.
Лиза Дикова
Лучший ответ
Лиза Дикова И не нужно себя ломать, у вас много сексуальной энергии, радуйтесь этому-это наша жизненная сила, но она дана не только для секса, направляйте ее на творчество, у вас много талантов, раскрывайте их, найдите занятия увлечения по душе, которые много радости дают и интересны, напр, танцы, фитнес, рисование, пение, йога, спорт. Не фиксируйтесь только на сексе, получайте удовольствие от других занятий.
Нина Строкань Спасибо за совет) так и сделаю. попробую направить энергию в творчество)
Нина Строкань По поводу подарков. Мужчина может дарить сам. А бывает что не дарит. Можно и без подарков) А кандидат психологических наук говорит что нельзя спать с мужчиной не получая от него подарки. И что чем больше вкладывает, тем больше ценит. А я хочу чтобы меня ценили. Выходит мне нужно сломить себя и заставить себя тянуть с мужчины подарки? Даже если намеком это и есть корысть и жажда денег мужика.
Лиза Дикова Чтобы тебя ценили нужно научится себя ценить, самой для себя быть интересной. Я сама этому учусь и с подарками была та же проблема. Но я точно поняла, что если быстро отдаешься, то мужчина получив, то что хотел, даже если это было потрясающе, не особо стремится подарки дарить. Надо разрешать красиво ухаживать за собой, чувствуя себя королевой до секса, т. е. пусть он заслужит мою любовь. Видео для женщин womanur.com
Для начала смени ник. Реально. Ну нет у него повелительниц. Нету:))))
Юлия Сурмаёва Есть, одна мой зачаровала)
Многим мужчинам и женщинам, которые вели безнравственный образ жизни, занимались проституцией и блудом, для которых секс был главным в жизни помогла изменить мышление Истина, которую они познали исследуя Библию, и в библии есть такие слова, в 1 Коринфянам 6:9 -Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 11 И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.
У Бога есть сила помочь вам, было бы у вас желание ...
Катя Русакова
Знаешь, по моему ты просто выебнутся решила. Если нимфоманка то проблему решают по тихому, а не трубят о ней на весь мир.
Вера Орлова
Нина Строкань Конечно выебнутся
Эти ограничения придумали бабы и бабы мучаются. Иронично не правда ли? А по делу если, то ты сама создаёшь своё мировозрение.
Юлия Сурмаёва Иди подрочи
честная давалка это называется, извините без обид