Психология
я постоянно думаю для чего мы живём? для чего? почему такие мысли
помнишь в детстве летом? просыпаешься от луча солнца, выглядываешь в окно - там так хорошо. Выходишь, всё вокруг "ласкает" тебя. Тебе просто хорошо, ты счастлив. Всё - живое вокруг. Ты - это всё, всё - это ты! ЗЫ: Потом "теряем" это. Такое было у каждого, я уверен. Надо возвратиться в прошлое. Вспомнить. ЗЫ: а сейчас что? на природу выезжать поглотать пиво, да пожрать мяса.
Ты вне игры, вне стада.. . радуйся! Смотри как другие по скрипту живут одним и тем же днем - каждый день, как белки в колесе.. . это игра, где ставка - чем и как все это закончится!
Есть идея как прожить... и мне.
а я постоянно думаю. .
где денег взять..
Оставить след .
а ты не думай об этом ..полегчает
мы паразиты на теле земли
Наверное это потому, что вы начитались чего-то патриотического или религиозного. Мне такие мысли не нравятся. Ведь если человек живет для чего-то, то он становится средством, инструментом для какой-то цели. А ведь человек не должен быть орудием, инструментом, средством. Жизнь, сама по себе, не должна быть работой. Жизнь должна быть для самой себя, для жизни.
выполнить свою программу и опять на покой
Люди, в отличие от животных, обладают разумом. Мы можем учиться на ошибках прошлого, планировать будущее и искать смысл жизни. И только узнав, в чем состоял первоначальный замысел Бога для земли и людей, вы найдете ответ на вопрос: для чего мы живем? Загляните на сайте jw.org
смысл жизни- Выживай. Выживание- продолжать жить, существование. есть другие дефиниции.
Все об этом когда-то думали, потом благополучно забивали об этом думать. Сдается мне, что и ты забьешь.