Психология
Вас в школе выгоняли с урока?)
Не разу не выгоняли
Amina Sarsenkul
Добрый вечер, Слава!
Да.. ) Наташка ластиком натерла в тетрадке, и хотела сдуть крошки эти.. И как свистнет на весь класс) ) А я от смеха удержаться не смогла - и тоже на весь класс... Ну нас с ней на пару и выгнали)
Ни разу.
нет, я сам уходил.
да, и не раз. даже была попытка исключения из школы
В школе нет. А в универе часто. Помню на философии Дюму читала)
Нет не выгоняли - я сам уходил, и прогуливал.
да!
нет. я была примерной девочкой.
Конечно и не раз.
однажды меня удалили с занятия в институте, когда преподавателю было нечего ответить.
я задал вопрос, а она меня тупо выгнала. меня и ещё двух товарищей, которые меня поддержали.
Irina Bordeianu
мда
нет... я был тихим мальчиком.
Не то слово ))) Один раз выгнали за то что начала смеятся на физике, а у нас вёл завуч, а я остановиться не могу ))) Так меня выставили за дверь, а я и там не смогла сдержаться ...как залилась смехом, за дверью все хором Хахаха )))) Меня загнали обратно )))
на дальнейшей жизни это не отразилось
Ага, с экзамена по алгебре!
Это мой стандартный маршрут.... Знал когда и за что выгонят....
Я хоть и плохо учусь, но меня не выгоняли)
ВЫГОНЯЛИ???? меня просили, чтобы, я не поднимаемая руки- просто выходил из класса!:))
Было конечно, смеялся и не мог остановится, или за разговоры, да всякое было))
всего пару раз за все школьные годы
да
и сам прогуливал
Я сама уходила, дверью хлопая и матеря препода. Это была физика. До сих пор ненавижу.
Нет и никогда не выгонят :) Если учиться хорошо...
Да, еще как.
Было дело