Психология

я боюсь коллегу на работе, боюсь что она мне может что-то сделать, как быть?

Olenika Ollieta
...храм нужно посещать было!
Татьяна Долганова
Лучший ответ
Лучший метод защиты - это нападение))
*(
***adeka*** (...)
Прямо скажите ей об этом. Скорее всего Вы ошибаетесь.
тебе нужно выяснить с ней отношения. побори свой страх. попробуй с ней подружиться. она делает это из-за одиночества и больших амбиций. Скорее у неё мания величия. Любит быть лидером. Подстраивайся! Страх это не самое ужасное чувство к человеку..
опереди её.
!! Bem@!!
выхода строго два: 1. либо подойди к ней и по человечески выясни отношения, скажи что не желаешь войны, а дальше судя по ее реакции. 2. увольняйся. если не можешь справится с проблемой, не хватает сил чтобы ее решить, нужно хотя бы просто уйти от нее, но и обдумать хорошенько чтобы потом в такую же ситуацию не попасть. Я по себе знаю что всегда хочется найти золотую середину, но как показала практика, она есть не всегда. Либо принимаете вызов и при случае чего даете сдачу, либо сразу отступаете. сидеть в ожидании только себе нервы портить
мания преследования? тогда к психотерапевту
ко мне тоже одна "лычность" прицепилась
0Льга ...
Вмаж этой су4ке разок! Пусть знает свое место! Только ты это! Видио сними, когда это будешь делать! Ок? И мне отправь=)
А, вообще! Что? Что она может тебе сделать? ! Помни, если ты будешь терпеть, то ты сделаешь ошибку! И она может тебя сломать! Как личность.. . Один совет! Бойся в два раза больше! Скажи ей о том что ее действия тебя пугают.. . Попроси быть адекватнее!