Психология

Когда не хочется верить в Бога?

Елена Жукова
когда нам очень тяжело... когда мы не согласны с тем, что происходит... но нам дается то, что мы можем вынести....
Инесса Окс
Лучший ответ
Когда догадываешься, что это женщина.
Елена Лопатина
Хочется всегда верить в его милость ...но иногда он почему-то оставляет людей один на один друг с другом ...и даже целые страны !!
когда ты атеист... верить или не верить личное дело каждого.. .
А вот хорошие люди, почитавшиеся святыми существовали и существуют точно...
...когда ты понял, что его нет.... а те.... есмь!!!!
Olga Fatkulina
когда видишь 3334584))))
Анна Родионова
когда он забирает самое дорогое, что у тебя есть!
Когда видишь гибель ни в чем неповинных людей
что значит не хочется, надо, значит надо!
когда ты лох
Когда полагаешься на себя, когда считаешь себя мудрым в своих глазах и не надеешься на Бога, который создал тебя и знает лучше всех что тебе необходимо, чтобы быть счастливым - когда ты ощущаешь что ты ноль полный, потому что полностью зависишь от него и от того, что он дает каждому из нас, несмотря на то что мы не чтим его как Создателя всего что вокруг нас. Это заставляет меня задуматься: "Кому я обязана тем что имею? " - конечно Создателю всего, потому что без его замысла и любви НАС бы НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!!!! А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ???? Откровение 4:11"Достоин ты Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ТЫ СОТВОРИЛ ВСЕ И ВСЕ ПО ТВОЕЙ ВОЛЕ СУЩЕСТВУЕТ И СОТВОРЕНО"
когда все хорошо деньги есть работа престижная и т. д. забываешь го боге, а вот когда ето все может пропасть Сразу вспоминаеш и начинаеш его просить о блогосклонности !
Ludmilla Gering
Когда он никак не помогает