Психология

Ребятки, утешьте как нибудь пожалуйста!! : (((

Сейчас ехала домой в автобусе, и вытащили кошелек с зарплатой: (((( Я не знаю что делать, после завтра платить за квартиру и ребенка маленького кормить чем то надо: ((( сижу плачу. . .Хоть вешаться идти ( так плохо (( занять денег даже не у кого (((
банки есть. . Это хоть и не самый лучший способ, но бывает полезен в таких случаях. Зайдите, уточните и оформьте кредитную карту в некоторых банках существуют льготные периоды кредитования. . Т. е. если выплачиваете сумму в этот период времени, то проценты и комиссии не начисляются. Для людей работающих с регулярным доходом может быть выходом из положения.. .
Не рекомендую привыкать к этому. Но что сделать. . что случилось, то случилось. Деньги пришли и ушли. Здоровье дороже.
Марина Смолина
Лучший ответ
Скажи куда тебе денег отправить. Толку с утешений.
Бедная, бедная, бедная девушка. Как я вам сочувствую. Ну этож нано так. Ну ничего в жизни всякое бывает. Пройдет как нибудь. Не переживай я болею за тебя
Это не горе.. . Экономно живи и лохом не будь В транспорте крадут- входят последними. выбегают первыми. Сумку спереди нужно в транспорте держать Богач сказал-Бедный тот. кто10%не отклад от своего заработка На работе займи КашиКартошка не умрете..
Tania Tania
Могу только дать совет (зарплату самой третий месяц не дают) . У меня была ситуация, не такая, но всё же. Мне не на что было доехать до дома. Хоть садись и милостыню проси. Пешком не дойти, знакомых никого. Шла мимо католического храма, есть у нас такой. Хотя я православная. Зашла, объяснила ситуацию. Денег дали без слов. Не знаю, как поступили бы в нашей церкви. Но я им до сих пор благодарна. Думаю, совет Игры более практичный.
у ти бедняжка. ну как, легче?
я за баллом
Rita Hazirovic
Евреи говорят - Господи, спасибо, что взял деньгами... (((