Психология

Почему отношения между людьми вдруг могут стать натянутыми? ( минуя конфликтную ситуацию)

непонимание очень хороший натяжитель
Ирина Маринюк
Лучший ответ
Галюня Горожаннкина Утро доброе, Странник!
Человек не импонирует.
Julia Voynalovich
Галюня Горожаннкина А до этого импонировал.
скорее всего конфликт есть только скрытый.. . недовольство кого-то одного, что автоматически на расстояние отводит человека..
Не знаю. дорогой
У меня сейчас такие натянутые отношения с сестрой.

И без всяких наветов.

Да ...Я вот такая. . Могу боготворить, объясняться в любви,

Посылать цветы в другие города, договариваться о сюрпризах.

А потом.. . Не от того, что мне надоело это, нет, это очень БОЛЬНО.

Еще и неизвестно кому больнее, да это и неважно.. .

Отстранится.. .

Меня нет.

Я не не в зоны.

Я в зоне.

Я рядом.

Но меня нет.

Я не могу притворятся, человек исчез.... даже нет воспоминаний
Ольга Ходина
Галюня Горожаннкина ну, это понятно. Я сам такой)
Я Вас и не узнала сразу, чуть мимо не пробежала.
Галюня Горожаннкина Доброе утро! Как просто здесь затеряться.. .
на прежнем акке аватар больше не отображается, а это раздражает.
поднадоели немного, поэтому иногда пауза необходима, кто-то умеет её держать, поэтому конфликтной ситуации удалось избежать, думаю что так )
Жанет Сури
Первая мысль, что действительно кто-то кому-то что-то "передаст".Но это условность. Натянутость появляется от накопительности и невысказанности. Мы не умеем открыто говорить то что нас беспокоит, потому как не умеем реагировать на иное. Стараемся сохранить отношения. Так "созревают чирики".Работа сия может проходить неосознанно (мы ведь себе запрещаем отступать от норм, запрещаем ругаться).
Ирина Михеева
Ольга Ходина а иногда от накопительности и неуслышенности
Мэ и Жо-они такие)
Если каждый тянет на себя, возникает натяжение. )
Если человек гандон, то и отношения будут натянутые..)))
Detskaya Biblioteka
Detskaya Biblioteka )))) суть не меняется..)))
Когда есть третий, который неизвестен одному из этих двоих.
Ольга Круглова
Характер колыбельный