Психология

Вас раздражает панибратство? Когда к вам незнакомые люди на "ты" обращаются?

в большинстве случаев нет.

а вообще, зависит от ситуации
Ольга Галявина
Лучший ответ
видать я уже здесь привыкаю.)
Таня Пащенко
Нет
Не раздражает. Я его поправляю, что ко мне обращаться на Вы. Этот человек в моих глазах невоспитанный хам, быдло.
Да.
Takhmina Karaeva
не придаю особого значения
Kamilla T
Да! Это слишком!
Makka2500 !!!
Когда мне говорят ВЫ у меня ощущения, что меня двое:)
Да Ну?))))
это мелочи
Марина Егорова
Ох, как у нас развито чувство достоинства. К Богу, например, мы обращаемся на "ты", а к себе, любимым, на "Вы". Не заслужили.
Елена Никитина
ага... а еще огорчает, то что потом люди войдя в доверия и став близкими, делают по блату подлости, надеясь на "братское" снисхождение и прощение
Тут привык, уже не обращаю внимания. Такие люди что с них взять.
Меня раздражают люди. Независимо от обращения.
Меня раздражает когда ко мне на Вы обращаются ...такое впечатление что мне уже лет эдак за 60 )))))
Ляззат Шагирбай Ко мне в 18 начали обращаться на Вы и по имени -отчеству.
Да, бесит.
меня вообще ничего не раздражает
ещё как! особенно мои клиентки ( я работаю в магазине ),которых я вижу в первый раз, как и они меня : ПокажИ мне то, покажИ мне это.. . Я понимаю, что я многим из них гожусь в дочери или внучки, но я же им ни кем не прихожусь!! ! расцениваю это как неуважение по отношению ко мне. Этика, ребята! этика!
это все зависит от ситуации, и не надо раздражаться а то мания величия будет
Zarina Ordobaeva