Психология
Вы боитесь онкологии? Как боретесь с этим страхом?
подобный страх очень опасен. это установка сознанию на болезнь. а сознание управляет всем телом. в США проводили исследования на умирающих от рака, пациентам просто было нечего терять и им давали плацебо под видом новейшего лекарственного препарата разработанного учеными. уникально то что больше половины больных излечились. им просто сладкую водичку там какую-то кололи но эти больные в своем сознании дали себе установку что это принципиально новое лекарство которое должно помочь. вот насколько велика сила сознания. в мире спорта рекорды ставятся также именно благодаря установкам в сознании. это мощное оружие и то чего боишься в частности рака может стать реальностью с этим не шутят.
Вот еще не хватало мне нагнать на себя страхов, а потом бороться с ними) )
Зачем? )
Живите, пока здоровы, ведите по возможности здоровый образ жизни и не нагнетайте негатив в свою душу.
Зачем? )
Живите, пока здоровы, ведите по возможности здоровый образ жизни и не нагнетайте негатив в свою душу.
Каждый доживет до своего рака, я думаю. Рак - загадка и от него нет лекарств
Раньше боялась)) ) а сейчас мне хорошо - не боюсь. т. к. знаю источник этой болезни)))
Не боюсь... итак одни капканы вокруг...
Боюсь, стараюсь бросить курить
не боюсь. курю. все равно подыхать. . какая разница раньше или позже. это генная предрасположенность. можно до глубокой старости курить, и ничего не будет.
Нет. Мы все умрём: кто-то раньше, а кто-то позже. И не надо делать из этого трагедию. Не понимаю тех, кто в истерике ползает перед гробом на кладбище. Глупость какая то. Будет рак, так будет, нет - так нет. Буду лечиться, не поможет - не буду ждать, когда в сортир встать не смогу.
не боюсь
фобии корректируют психологи и психотерапевты
фобии корректируют психологи и психотерапевты
Не боюсь. Вероятность того, что заболею, не отрицаю, но мне как-то пох.
Да уж устал бояться, кругом эта онкология, может просто надо жить
От этого никто не застрохован.
Похожие вопросы
- Чего вы боитесь и как боритесь с своими страхами?
- Очень боюсь онкологии. Страх пожирающий. Знаю, что так мыслить нельзя, что мысли материальны, но ничего не могу с собой
- Как бороться с комплексами, страхом общаться с новыми людьми и не бояться сказать что-то не то и выглядеть глупо смешно?
- Боюсь находится в обществе. Как бороться с этим страхом?
- Очень боюсь остаться «в девках», как бороться с этим страхом?
- как бороться со своими страхами?
- Боюсь летать на самолетах, как побороть страх?
- Если вы чего то сильно боитесь,как будете бороться со страхом?
- "Человек, который бесстрашен, никого не боится сам и не стремится внушать страх другим." Согласны?:)
- Боюсь идти на собеседование. Как побороть страх?