Психология

Если вы чего то сильно боитесь,как будете бороться со страхом?

))) война план покажет)))
90 процентов страхов не сбываются никогда))/
Оля Апарина
Лучший ответ
Проиграть его до конца и забыть
Боятся только глаза, а руки - делают)
Неизвестно Неизвестно А если надо ждать какого то события?
Изучать конечно и убирать иллюзии,тогда и страх рассеется!)
Ольга Титова
если я боюсь соседских собак, я построю забор. Необязательно железный, достаточно деревянного. Но главное построить, чтобы спать спокойно.
Камила
Борьбой со страхом его можно только усилить, придавая ему важности. Лучше не бороться, а принимать и осознавать, реальный он или надуманный, невротический.
Сложно представить :) Я как-то видел медведя ночью в тайге на берегу моря в 15 метрах от меня , я тогда ещё не знал , что это медведица с двумя медвежонками :) Как ни странно , какого-то прям страха не было , спокойно закурил и смотрел на неё , прекрасно понимая , что бежать некуда , костёр уже погас , из оружия перочинный ножик :) И когда она минут через 10 просто спокойно пошла на нас , со мной был напарник , он подорвался и заорал на неё , мы не знали , что с нею медвежата :) Они побежали первыми , она побежала за ними :) Но страха почему-то не было :)
Неизвестно Неизвестно Привет,и как мамуся вас не того?
Неизвестно Неизвестно Они конечно лапочки,но ни когда ты стоишь рядом))))
Неизвестно Неизвестно Ну ты ещё погладь их)))
Неизвестно Неизвестно Ну слава богу)))что не вас)))
Неизвестно Неизвестно Нервы железные у тебя))))
Неизвестно Неизвестно Я очень люблю животных,собак вечно чужих глажу)))))
Неизвестно Неизвестно Хорошо у вас наверное)))эх))))очень далеко
Делать то, чего боишься, пока страх не пройдёт.
Я так несколько фобий поборол.
Майра Абиева
Вокруг планеты Земля летает сверхсовременная боевая техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных мозгов Искусственных интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Нетрудно догадаться об этом. Надо разблокировать Систему.

Какой же после всего этого напрашивается вывод?! Ответ очевиден! Сам Электронный Заблокированный Электронный Мозг сам самостоятельно посылающий в умы людей написанные им тексты, и насилующий людей при помощи психотронно волнового оружия через расстояние, мешает вспоминать свои прошлые жизни людям!
Я уже ничего не боюсь
Юлия Жукова
боюсь бороться со страхом.
Зачем бороться? Надо не бороться, а сдружиться, а потом вместе со страхом бороться против всех
Оксана Филатова Иди ко мне моя лапочка
избегать его а как он подступит посмотрю ему в глаза