Психология
Как избавится от собственной жестокости ?
Родить ребенка, взять в дом животное. Обратиться к Богу!
ЗАХОТЕТЬ!
Твоя жестокость - порождение твоего неверия в Бога, насколько я понимаю.
Так что, пока не уверуешь в Бога и не научишься слушаться Его, так и будешь жестокой, видимо.. . (
В грехах же необходимо каяться, чтобы от них избавиться! А жестокость и неверие в Бога - это грехи. Поэтому покайся и исправься.
Татьяна Злобина
Спасибо, посмеялась! Сектанты в своем репертуаре.
Нужно перестать бояться, агрессия это естественное проявление на чувство страха ...А страх возникает из незнания ...поэтому по жизни должно быть больше житейских знаний и простой логики ...
помогать слабым людям.
ну знаешь вот если ты станешь любима, если человек будешь тебе цветочки дарить шубки и колечки ты же добрее станешь? вот только возможно не на долго
Татьяна Злобина
Я? Любима? Что то за гранью реальности.
прими ее как часть себя не борись с ней она станет унывать потому что ты не обращаешь на нее внимание и по тихоньку угаснет.
никак. подсознание такая вещь с который каждому приходится жить всю жизнь.. .
Контролировать можно. Избавиться нельзя
Татьяна Злобина
Контролировать каким образом ?
И даже не думай избавляться от такого прекрасного качества. Ты пойми в наше время лутше быть жестоким чем хныкать и жаловаться.))
Татьяна Злобина
Может оно и так, но до тех пор пока садизм не переходит на близкое окружение.
Жизнь научит
почитай библию
Настя Ок
ты че она станет тогда серийной убийцей или еще хуже миссией...
Анастасия Моторная
насчет этого не знаю, на каждого библия по разному влияет
Татьяна Злобина
То же мне, архангел Гавриил. Я не верю в подобный бред.
срывайся на себе, бей и колечь себя. если не будет приятно, то ты поймёшь как это не приятно и может станешь добрее, а если будет приятно, поздравляю Ты -садист! это лишь совет )))
не надо