Психология
Интеллект женщине не к лицу? Просто вопрос)
Что толку, если лицо тронуто прекрасным сумасшествием.
Нужен, хотя бы по быту управляться уметь то надо!
в борьбе за званье русской бабыбыл мною остановлен коньа те кто смеет сомневатьсянесите спички и бензин
)) у меня нет слов. . И интелекта тоже))
если к длинному носу ещё и интеллект, да ещё и талию - это уж слишком!
ага, женщине только к попке он
это Вы о том, что лицо не должно быть обезображено интеллектом?)
Женщине к лицу красота. А все остальное не в счет
зря вы так о женщинах к лицу конечно
ясен пень, тут пудра, помада больше..
ещё как к лицу )
"умная? вот и дура! "
к лицу
Точно. Ей к лицу ботокс
оч даже к лицу))
Отчего же, не к лицу? Низкоинтеллектуальную женщину обычно ищет скудоумный мужчина.
почему это?
От мужчин всего добиться проще, если корчишь из себя блондинку
все должно быть в меру
Нет, почему же! Зачем же быть дурочкой-то?
А дуракам вообще легче живется
Красивой женщине даже интеллект к лицу )
еще как к лицу!!!! люблю общаться с умными людьми!!!!)))
Интелект женщины ценная вещь которую многие забыли, крючок нравоучений мужчин и их патриархат нечего не принес миру кроме боли и страданий, страдали всегда больше женщины . Приведу пример древние индийские женщины прыгали в костер где умер и был сожжен по их обряду муж . За всю историю этого обряда не один мужчина не прыгнул за женщиной . То есть вы даже превосходите нас в понимании, чувствах, нынешние мужчины теряют уважение к вас как к высоко духовному существу .
В 1944 году в возрасте 72 лет жена Махатмы Ганди Кастурба заболела бронхиальной пневмонией, перенеся перед этим несколько инфарктов. Один из сыновей Кастурбы предложил лечить её пенициллином, но Ганди отказался, разрешив применять только традиционные индийские методы — например, обтирание водой из Ганга. При этом Ганди заявил, что судьба его жены находится в руках Бога, который испытывает его веру, но через несколько дней она умерла. Спустя полтора месяца сам Ганди заболел малярией, и после трёх недель неудачного традиционного лечения согласился принять хинин и выздоровел.
Если вы так считаете или хотя бы рассматриваете эту точку зрения, мне вас искренне жаль.